Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 357 человек и мы оставили 39 076 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Как похудеть к лету?

Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Ольга Петрушеева

Ольга Петрушеева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 30 Март 2022 - 05:42

Всем привет! Девочки, я поняла, что уже вообще растолстела до безобразия. В любимые джинсы еще осень не влезала, а за зиму еще набрала. расскажите - как быстро и эффективно похудеть? И может какой-то фитнес-центр в районе Выхино посоветуете?

#2 OFFLINE   Элис Милая

Элис Милая

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 30 Март 2022 - 05:50

Ну самое главное, конечно, это рацион скорректировать надо. Полностью откажитесь от сладкого, мучного и жирного - только так вы сможете быстро привести себя в форму

#3 OFFLINE   Линда Велескова

Линда Велескова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 30 Март 2022 - 05:59

Нельзя полностью отказываться от этих продуктов. Организму нужны и жиры, и углеводы, и глюкоза и клетчатка. Откажетесь от чего-то и привет стресс, слабость, недомогание или просто плохое настроение. Так что я считаю, что по чуть-чуть можно все. А лишний вес надо сжигать занимаясь спортом. Вот здесь, например, можно фитнесом на Выхино заниматься: https://wegym.ru/clubs/ferganskaya/

#4 OFFLINE   Любовь Воробьева

Любовь Воробьева

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 30 Март 2022 - 06:04

Ну вообще, если хотите похудеть и иметь красивую фигуру, то к делу нужно подходить комплексно. Это и диета и спорт и крема всякие. Тогда и результат будет

#5 OFFLINE   Анастасия Демченко

Анастасия Демченко

• Пользователь

Опубликовано 22 Апрель 2022 - 14:55

Мне помог прием комплекса vitabeauty клк с пиколинатом, я легко стала придерживаться диеты и никаких срывов теперь, на сладкое вообще не тянет. У меня и аппетит стал не такой как раньше,  я ем меньше и наедаюсь, хотя и порции маленькие. А еще, как я поняла, компоненты, которые входят в состав этого комплекса способствуют тому, чтобы наладился обмен веществ, лишний вес снижается у меня, а это главный результат.

#6 OFFLINE   olli

olli

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 01 Сентябрь 2022 - 00:28

Интересно, я про такой комплекс ранее не слышала.

#7 OFFLINE   Salamandra

Salamandra

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 01 Сентябрь 2022 - 01:25

Просмотр сообщенияОльга Петрушеева сказал:

Всем привет! Девочки, я поняла, что уже вообще растолстела до безобразия. В любимые джинсы еще осень не влезала, а за зиму еще набрала. расскажите - как быстро и эффективно похудеть? И может какой-то фитнес-центр в районе посоветуете?

На строгие диеты не стоит садиться, лучше просто перейти на правильное питание. Исключите мучное и сладкое, кушайте больше овощей и фруктов. Ну, а по поводу фитнес-центра, могу вам порекомендовать ДОН-Спорт. Сама там посещаю такие https://donsport.ru/...renajernyy-zal/ персональные тренировки в зале, это очень удобно и эффективно. К тому же, у них условия хорошие, тренажеры современные и цены приемлемые.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика