Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 350 человек и мы оставили 38 392 сообщений!

Куда поехать в отпуск?

Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Ольга Петрушеева

Ольга Петрушеева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Март 2022 - 15:48

Всем привет! Думали уже куда в отпуск отправиться в этом году? Несколько лет назад я в гостротур в Италию ездила - было очень здорово. А сейчас за рубеж не хочу. И что делать?

#2 OFFLINE   Элис Милая

Элис Милая

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 22 Март 2022 - 15:56

Да и нечего там - за границей - делать! Можно подумать в России посмотреть нечего! У нас же огромная страна и каждый регион в чем то уникальный. Так что не вижу никакого смысла выезжать за рубеж пока не изучили свою родину. У нас, кстати, тоже есть гастрономический туризм. Вот здесь можно туры подобрать в самые интересные с этой точки зрения регионы: https://tinyurl.com/vu2xbknv

#3 OFFLINE   Линда Велескова

Линда Велескова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 22 Март 2022 - 16:00

Мы в Крыму отдыхали в прошлом году. Так эмоций море просто - столько всего посмотреть можно. И мы там тоже гастрономические экскурсии покупали на всякие винодельни. Очень интересно

#4 OFFLINE   Любовь Воробьева

Любовь Воробьева

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 22 Март 2022 - 16:07

Ну в Крыму и кухня очень разнообразная и вкусная и вина хорошие - это точно. Ну и плюсом море, солнце, пляжи, достопримечательности. В общем, разочарованы не будете

#5 OFFLINE   Иван Равиолов

Иван Равиолов

• Пользователь

Опубликовано 22 Март 2022 - 18:47

Мы с семьей в прошлом году в Анапе отдыхали, до этого в Сочи. В общем, Краснодарский край посмотрели, а вот в Крыму я с детства не был. Так что думаем в этом году отель в Алуште забронировать: https://rusalmahotel.ru/ Просто там пляжи галечные, а мне после Анапы на песок совсем не хочется - вода мутная, да и от песка потом не отмоешься. Так что научен опытом и теперь только галька!

#6 OFFLINE   Кармина Гор

Кармина Гор

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Май 2022 - 19:24

Не знала что есть гастротуры, нужно будет более детально узнать в турагенстве об этом. Потому, что мне как раз интересен отдых за границей -я люблю путешествовать.

#7 OFFLINE   Зинаида Ватраль

Зинаида Ватраль

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Май 2022 - 19:30

Просмотр сообщенияЛинда Велескова (22 Март 2022 - 16:00) писал:

Мы в Крыму отдыхали в прошлом году. Так эмоций море просто - столько всего посмотреть можно. И мы там тоже гастрономические экскурсии покупали на всякие винодельни. Очень интересно
Да, это так -в Крыму всегда хороший отдых и там полно красивых мест, где отдыхаешь не только телом, но и душой. И сколько бы мы не ездили в Крым там всегда можно найти новые места, куда хочется возвращаться снова. Но в этом году я поеду в санаторий в Крыму https://ryabinka-sanatorium.ru/ Хочу ещё и здоровье поправить, а то переболела ковидом и что-то есть сильная усталость.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика