Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 357 человек и мы оставили 39 076 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Закупка медицинского оборудования

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Ольга Петрушеева

Ольга Петрушеева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 20 Март 2022 - 11:22

Всем доброго дня! Мне совет нужен. Смотрите вопрос какой. Нам в клинику нужно купить оборудование для УЗИ-диагностики. Но этот аппарат стоит очень дорого. Таких денег сейчас нет. Что делать?

#2 OFFLINE   Элис Милая

Элис Милая

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 20 Март 2022 - 11:32

Можно же, наверно, лизинг оформить? Мне кажется, что это может быть довольно выгодно в вашей ситуации, если вы сразу расплатиться за это оборудование не можете

#3 OFFLINE   Линда Велескова

Линда Велескова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 20 Март 2022 - 11:43

Ну не знаю. Лизинг - это хорошо, конечно, но влезть в долги на много лет? Тоже приятного мало, я считаю. Может лучше подойти к делу с умом и поискать где можно подешевле такой аппарат найти? Вы не думали про закупку медицинского оборудования бывшего в употреблении? Там же существенная разница по цене будет, я думаю. Вот тут можно попробовать цены узнать на такое оборудование: https://medsystemsgroup.ru/

#4 OFFLINE   Инна Федорова

Инна Федорова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Июнь 2022 - 14:30

Сейчас с помощью интернета можно всё, что угодно найти и купить. Мы недавно для нашей лаборатории оборудование и расходные материалы для пробоподготовки при микроскопии на сайте этой компании https://arstek.ru/pr...ka-mikroskopii/ нашли и заказали с доставкой на место. Быстро и удобно получилось.