Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 372 человек и мы оставили 40 115 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Стекло для душевой кабины

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Борис Аистов

Борис Аистов

• Пользователь

Опубликовано 03 Март 2022 - 23:43

У меня произошла беда. Не знаю каким образом, но получилось так, что я разбил стекло в душевой кабине. Жена сейчас в командировке. Нужно срочно его поменять. Подскажите, пожалуйста, компании, которые занимаются такой работой. Нужно сделать качественно, чтобы не было заметно подмены.

#2 OFFLINE   Геннадий Захаров

Геннадий Захаров

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 03 Март 2022 - 23:52

А у вас стеклянная кабинка? У меня пластиковая, и то я умудрился сделать так, что у меня пошла трещина. С кем не бывает. Стекло конечно не дешево будет стоить. И главное, найти мастеров, которые бы его правильно вставили по вашим замерам.

#3 OFFLINE   Екатерина Антипина

Екатерина Антипина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 03 Март 2022 - 23:57

У меня была точно такая же ситуация. Нашла хорошую компанию, которая сделала все отлично по моим замерам. Установили качественно. Стало еще лучше, чем было. Еще полностью проверили саму душевую кабину. Нашли какие-то неправильные стыки, все исправили. Заказывала стекло на свою стеклянную душевую кабину вот здесь http://www.promstekl...ode2/sdk/glass/

стеклянные душевые кабины

#4 OFFLINE   Петр Иванов 0

Петр Иванов 0

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 04 Март 2022 - 00:01

Я вообще не люблю душевые кабины, мне лучше поваляться в ванной. Ну конечно каждому свое. Да, стеклянная дешевая кабина шикарна смотрится, можно купить ее с многочисленными функциями. Но вот не могу я без ванной никак.

#5 OFFLINE   Serega Potapov

Serega Potapov

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 28 Апрель 2022 - 18:00

Просмотр сообщенияБорис Аистов (03 Март 2022 - 23:43) писал:

У меня произошла беда. Не знаю каким образом, но получилось так, что я разбил стекло в душевой кабине. Жена сейчас в командировке. Нужно срочно его поменять. Подскажите, пожалуйста, компании, которые занимаются такой работой. Нужно сделать качественно, чтобы не было заметно подмены.

Не стоит расстраиваться, стоит оно недорого, вы главное по размерам определите какое вам надо и можете заказать с доставкой качественно и очень хорошее
оргстекло. Вот тут кстати можете прямо сейчас посмотреть каталог и купить оргстекло для душевой кабины https://poly-max.com...alog/orgsteklo/ Сам недавно
заказывал себе тоже такое оргстекло и всем доволен. Кабина у меня даже с этим стеклом как-то новее стала выглядеть, уверен, что и вам понравится делать
покупки в данной компании. Стоимость кстати вас приятно удивит, недорого оно тут стоит. Заказать можно в любое время с доставкой по Санкт-Петербургу и
всему Северо-Западу.

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика