Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 350 человек и мы оставили 38 392 сообщений!

Заказ продуктов на дом

В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Егор Печкур

Егор Печкур

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Март 2022 - 16:30

Подскажите, кто пользуется доставкой продуктов на дом? Слышал о магазине https://shop.lamaree.ru/ Мне что у них с виду понравилось, так это большой ассортимент, реально есть из чего выбрать. Второй момент, они не сотрудничают с посредниками, отсюда цены адекватные и продукция всегда свежая, с фермерских хозяйств и с мест вылова рыбы. По городу делают доставку, с клиентом согласовывают удобное время. Кто-то уже заказывал здесь?

#2 OFFLINE   Serega Potapov

Serega Potapov

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 12 Июнь 2022 - 10:39

Никогда не понимал если честно. Зачем покупать продукты домой с доставкой когда вам могут с доставкой привезти уже
все готовое, свежее и вкусное, а вам все, что останется сделать, так это просто покушать. Вы сами только посмотрите какое
есть шикарное меню в компании Сет Фуршет, я ничего подобного еще ни у кого вообще не видел и можно при этом только у
них по демократичной и вполне приятной стоимости в любое время купить закуски для фуршета в москве. Вот даже на фото
смотришь которое прикрепил, открытая коробка и вроде просто фото, а слюнки лично у меня уже потекли, уверен, что и у вас
тоже. Так что долго не думайте, а просто оформите заказ и покушайте сытно и вкусно уже прямо сейчас. Вам точно у них
понравится, такой реально вкусной вкуснотищи вы точно еще нигде не пробовали.

Изображение