Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 350 человек и мы оставили 38 392 сообщений!

Удобная кровать

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Марина Сергеева

Марина Сергеева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Февраль 2022 - 13:43

Форумчане, как вы выбирали свою кровать?  Мне нужно что-то удобное и красивое , а я по магазинам пробежалась - вроде много есть  всего, а выбрать сложно.

#2 OFFLINE   Немцова Рузанна

Немцова Рузанна

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Февраль 2022 - 13:49

Пришла в магазин, просмотрела что там есть, полежала на некоторых вариантах. Пошла домой, просмотрела варианты кроватей в  интернет-магазинах - там есть и описание, и харатеристики. Ещё и отзывы нашла. И тогда только покупала.

#3 OFFLINE   Климентин Михась

Климентин Михась

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Февраль 2022 - 14:03

Вы уже как-то определились со стилем ?  А то сами видели, что мебели очень много ей по магазинам и нужно понимать что ищите. Есть современные модели, есть более классические, есть даже кованые. В последнее время заметил, что многие выбирают кровати с мягким изголовьем -жена захотела вот такую кровать Несто https://ladya.ru/kat...ct/nesto_neo12/  Пока обсуждаем, может ещё что-то посмотрим такого плана.

#4 OFFLINE   Зинаида Ватра

Зинаида Ватра

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Февраль 2022 - 15:25

Я очень долго свою спальню выбирала -не один месяц. Я очень  требовательна в  плане мебели и ее комфортности. Но лучше если она ещё  и красивой будет. Поэтом мой совет  - не спешите.

#5 OFFLINE   татьяна смирнова

татьяна смирнова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 17 Март 2022 - 21:13

Узнала, что магазине 169 взрослые и детские односпальные кровати недорого https://Mebel169.ru/krovati/detskie/ можно купить. В итоге сделала заказ, который мне быстро выполнили.