Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 325 человек и мы оставили 37 343 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Боль в коленях

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Ольга Петрушеева

Ольга Петрушеева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 17 Февраль 2022 - 11:35

Всем привет! У меня проблема. Дело в том, что у меня сильно колени болеть начали. Я понимаю, такое в старости бывает, но мне еще и 50 нет. Порой даже уснуть из-за этого не могу - тупая, ноющая боль. Что делать?

#2 OFFLINE   Элис Милая

Элис Милая

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 17 Февраль 2022 - 11:50

Устаёте может сильно? А какая у вас работа - сидячая или нет? А то я когда устроилась продавцом и пришлось стоять весь день, то очень сильно с непривычки болели. Потом втянулась и нормально стало

#3 OFFLINE   Линда Велескова

Линда Велескова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 17 Февраль 2022 - 12:53

Ну от усталости когда ног болят, то это мышцы обычно, ступни. Но не колени. А если с коленям такое началось, то это может быть первой весточкой наступающего артрита коленного сустава. Вот здесь можете про все симптомы данного заболевания почитать: https://clinicamalys...ennogo-sustava/ Я считаю, что лучше к врачу сходить, потому что запускать эту болезнь нельзя

#4 OFFLINE   Любовь Воробьева

Любовь Воробьева

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 17 Февраль 2022 - 13:00

Артрит плохо очень лечится и чаще протекает в хронической форме, так что при первых признаках надо идти к врачу. Может получится победить болезнь на самых ранних стадиях

#5 OFFLINE   Виктория Дудьева

Виктория Дудьева

• Пользователь

Опубликовано 13 Апрель 2022 - 10:19

Ноющую боль снимаю ибупрофеном. Беру в аптеке https://b-apteka.ru/product/ibuprofen Вообще ибупрофен надежный препарат, дает быстрый эффект. Здесь все есть в наличии, если нужен специфический и редкий препарат, то тоже могут привези под заказ.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика