Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 351 человек и мы оставили 38 453 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Какие добавки вы пьете?

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Ritusik Ritusik

Ritusik Ritusik

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 16 Февраль 2022 - 14:53

Какие добавки вы пьете? Верите в силу БАДов? Может знаете что хорошего попить для памяти и улучшения концентрации вынимания?

#2 OFFLINE   Марик Маршавский

Марик Маршавский

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 16 Февраль 2022 - 14:55

Думаю что добавки помогают, но не все. Я только зарубежным бадам и витаминам доверяю. Заказываю их на айхербе. Витамины группы б мне очень хорошо помогают.

#3 OFFLINE   Максим Максимов

Максим Максимов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 16 Февраль 2022 - 15:05

Вот эту добавку попробуйте https://celeva.ru Она как раз помогает работе мозга, улучшает память, концентрацию внимания. Я когда начал ее пить, даже не думал что такой результат может быть. Сейчас мое состояние очень улучшилось, на работе все успеваю, и устаю уже не так сильно. Общее состояние стало намного приятнее.

#4 OFFLINE   Виталина Клавинина

Виталина Клавинина

• Пользователь

Опубликовано 13 Май 2022 - 17:10

Верю, потому что не раз испытывала их действие на себе. В основном заказывала все витамины с айхерба. Они действительно работают и помогают моему организму справляться со многими заболеваниями. Которые являются хроническими.

#5 OFFLINE   Григорий Антипов

Григорий Антипов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Май 2022 - 17:12

Я нашел такую интересную статью про витамин К https://edaplus.info.../vitamin-k.html Оказывается, что он очень необходим нашему организму. Но из тех продуктов которые описаны в статье. Которые конечно же богата данным витамином, я практически никакие не ем. Поэтому наверное буду искать дополнительный источник данного витамина в капсулах.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика