Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 350 человек и мы оставили 38 392 сообщений!

Купить наушники AirPods

В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Наталья Иванова

Наталья Иванова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 16 Февраль 2022 - 02:25

В последние года три я однозначно определилась с наушниками, которыми пользуюсь. Если раньше я давала себе возможность экспериментировать, пробовать разное, то в 2019 я выбрала свой идеальный вариант. Проблема была в том, что в одних наушниках есть одно, но нет другого. В других наоборот. Но в момент, когда я впервые купила в магазине «App-Room76» наушники Apple AirPods https://app-room76.ru/airpods/ то поняла, что это прямо оно. Идеальное сочетание звука, удобства и заряда. Звук, конечно, стоял во главе угла. Да и сам магазин прекрасен. Один из немногих, где я заказываю товары, и главный в категории «Техника». Хорошие цены, всё всегда в наличии, и доставляют быстро. Лучше, чем из Китая заказывать.

#2 OFFLINE   Serega Potapov

Serega Potapov

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 22 Март 2022 - 10:33

Я вообще меломан по жизни и без музыки ни дня прожить не могу, так что наушники для меня это крайне важный аксессуар. Не расстаюсь с ними ни на минуту. Недавно вот
решил обновить и проводные поменять на беспроводные, ну купить новые имею ввиду и долго выбирал какие наушники подойдут идеально. Хотелось отличного и чистого
качества звучания и выбрал для покупки в итоге вот такие вот беспроводные наушники jbl https://shop.mts.ru/...-naushniki/jbl/ в каталоге магазина. Все отлично, работают без
нареканий и проблем никаких нет. Стоимость недорогая, по сути о лучшем даже и не мечтал, всё очень нравится. Еще получил за покупку 4 месяца МТС Music в подарок.
Рассмотрите тоже каталог магазина, думаю сможете выбрать себе наушники без проблем.

Изображение

Сообщение отредактировал Serega Potapov: 22 Март 2022 - 10:33