Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 372 человек и мы оставили 40 112 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Во что поиграть?

Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Павел Владов

Павел Владов

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 14 Февраль 2022 - 15:06

Какие игры предпочитаете играть, Может есть какие любимые? Поделитесь, а то времени много а чем себя занять не знаю. Заранее спасибо.

#2 OFFLINE   Димон Клаус

Димон Клаус

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 14 Февраль 2022 - 15:14

Я в прошлом году увлекался ставками, интересное дела, но выигрывать получалось крайне редко. Потому наверное бросил это, иногда только ностальгия берет.

#3 OFFLINE   Светлана Хоменко

Светлана Хоменко

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 14 Февраль 2022 - 15:19

Играю в настольные игры с детьми, хотя честно скажу не особо от них в восторге. Но как говорится за неимением лучшего и они сгодятся.

#4 OFFLINE   Миколай Виндов

Миколай Виндов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 14 Февраль 2022 - 15:32

А мне кажется тут всё-таки удача много значит, я в ставках на спорт имею в виду. Я в основном делаю ставки на хоккей, из всех мне нравится австрийская хоккейная ассоциация. Так как в этой стране этот вид спорта очень популярен и продвинут на более высокий уровень. Смотрю какие будут спортивные события вот тут https://stavkinahockey.ru/avstrija/  А уж после делаю свои ставки.

#5 OFFLINE   Мудрый Мудрец

Мудрый Мудрец

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 25 Февраль 2022 - 19:35

Я иногда делаю ставки на футбол, но не ради денег больше, а ради адреналина, ради того, чтобы проверить свою интуицию.

#6 OFFLINE   Sarokur .

Sarokur .

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 25 Февраль 2022 - 19:45

Я тоже обожаю ставки, я неплохо разбираюсь в спорте, люблю прогнозировать и поэтому мне всегда интересно проверить свои знания. Вот недавно я заинтересовался тотализатора, как по мне, в них шансы на выигрыш достаточно велики, меня привлекает именно Тото 15, в нём простые правила, можете ознакомится с ними здесь https://toto-s.ru/toto15/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика