Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 371 человек и мы оставили 40 004 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Где скачать хорошую музыку

В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Chemme Love

Chemme Love

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 08 Февраль 2022 - 22:57

Я так полагаю, вы не случайно попали в данную ветку. Меня и саму уже попросту достали платные подписки и целое море рекламы, а потому я нашла совсем новый музыкальный сайт и хотела бы порекомендовать его вам. Здесь все абсолютно бесплатно и в отличном качестве. Это сайт https://mp3lev.net, которым я пользуюсь уже более недели. Он новый, как и вся музыка – мне это по душе. Здесь не ставят вообще никаких ограничений – можно скачивать музыку, а можно просто слушать онлайн, если хочется. И так, и так получается замечательно. А еще мне не пришлось смотреть рекламу, ведь ее здесь попросту нет. В общем, одни только преимущества. Да еще и без недостатков. Сайт однозначно достоин внимания и на все 100% пригодится в дальнейшем.

#2 OFFLINE   Serega Potapov

Serega Potapov

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 15 Октябрь 2022 - 14:12

Я многими сайтами пользовался чтобы музыку себе качать, но на данный момент мне теперь только один портал
музыкальный нравится. Просто только тут dowlomus.com всегда могу скачать себе песни без регистрации, без ввода
каких-то непонятных смс и что самое важное, на сайте очень много есть песенок самых разных. Качаются быстро,
проблем нет и ресурс всегда работает. Классно, что можно не только сидеть и качать песни, но и есть возможность
их просто слушать, ведь просто слушать без скачивание, такое вам точно не каждый сайт сможет предоставить.

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика