Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 372 человек и мы оставили 40 112 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Отзывы о ЖК City Bay

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Валя Еремеева

Валя Еремеева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Февраль 2022 - 04:07

У меня возникла идея поделиться полезной информацией по ЖК City Bay. Что скажете земляки?

От себя тоже напишу пару слов. Лесопарковых зон здесь предостаточно, взять, к примеру благоустроенный Митинский ландшафтный парк. Что касается развлечений, тут рядом «Вегас» и ТРЦ «Крокус Сити», по ту сторону Волоколамского шоссе. Еще транспортная доступность хорошая. Выезд на волоколамку и МКАД, позволят быстро перемещаться по Москве.

Сообщение отредактировал Валя Еремеева: 08 Февраль 2022 - 04:08

#2 OFFLINE   ПAFOSNAЯ

ПAFOSNAЯ

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Февраль 2022 - 01:20

Мне тоже нравиться эта новостройка. Согласна в вашим мнением, плюсов действительно много, поэтому еще в прошлом году на семейном совете приняли решение инвестировать в новое жилье. Нам еще повезло, что старую квартиру на Таганке удалось выгодно продать через агентство недвижимости в Москве , поэтому денег как раз хватило для вложения в новую квартиру.  Остается немного подождать, а потом праздновать новоселье)

#3 OFFLINE   Валя Еремеева

Валя Еремеева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Февраль 2022 - 03:59

Спасибо за ваш коментарий по поводу этого ЖК. Надеюсь, что скоро будем соседями)

#4 OFFLINE   Serega Potapov

Serega Potapov

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 02 Ноябрь 2022 - 18:09

Я недавно в Минск переехал, у меня просто отец болен и требуется уход за ним, так что свою квартиру в столице
России продал, а купить необходимо было мне новую квартиру в Минске. Куда вообще обратиться сам не знал,
так что друзья хорошие и знакомые смогли мне помочь и посоветовали вот это отличное агентство недвижимости
Алеф Лайф https://alef.by/ которое просто на отлично справилось со своей задачей. Вы посмотрите какой у них
есть большой каталог недвижимости, имеется аренда, продажа и выбор недвижимости очень большой. Агентство
ответственное, нареканий на работу у вас не будет и советую вам тоже только сюда обращаться.

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика