Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 357 человек и мы оставили 39 076 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Услуги в автосервисе Форд

В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Chemme Love

Chemme Love

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 08 Февраль 2022 - 02:36

Начали проблемы с автомобилем Форд, странный звук из-под капота. Узнала у приятеля, он посоветовал сервис в Москве. Работают ежедневно, так что я поехала в воскресенье. Предварительно зашла на сайт профильного автосервиса Ford https://ford-pro.ru/ и посмотрела какие у них расценки. Меня устроило, и я ехала со спокойной душой. Как оказалось – не зря. Приветливые, улыбчивые мастера, пообещали сделать диагностику, а я пока выпила чашечку кофе в зоне для клиентов. Установили причину поломки, назвали цену и пообещали сделать буквально за пару дней. На выходе – идеально работающий автомобиль и гарантию полгода. В качестве бонуса поменяли масло. По цене недорого, мне кажется, учитывая ещё и то, что запчасти здесь официальные.

#2 OFFLINE   Serega Potapov

Serega Potapov

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 30 Июнь 2022 - 16:19

Мной раз просто очень далеко ехать и многое зависит еще от месторасположения автосервиса. Не могу конечно сказать,
что все делают так, но я обращаюсь в тот который ближе к дому и меня автосервис всем устраивает. У меня кстати тоже
форд и недавно надо было форсунки чистить, обратился снова сюда и по сути только тут на весь наш район есть
ультразвуковая чистка форсунок https://megaservice....istka-forsunok/ Очень хорошо поработали ребята в очередной раз,
как постоянному клиенту сделали маленькую скидку, мелочь, но очень приятно. ознакомьтесь с порталом, там есть
категории со всеми их услугами и можете тоже при необходимости заезжать сюда.

Изображение