Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 372 человек и мы оставили 40 115 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Выгодное вложение

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Лиза Метаева

Лиза Метаева

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 29 Январь 2022 - 23:34

Я получила крупную премию на работе и сейчас размышляю, как ею лучше распорядиться. Как думаете, стоит положить деньги в банк или вложить в недвижимость, купить крипту?

#2 OFFLINE   Dara kovaleva

Dara kovaleva

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 30 Январь 2022 - 01:26

Я бы не советовала класть деньги в банк, так как инфляция съест всю прибыль. Подумайте о том, чтобы купить квартиру, если хватает денег.

#3 OFFLINE   Арина Краснова

Арина Краснова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 30 Январь 2022 - 01:39

Все зависит от того, в какой сфере вы хорошо разбираетесь? Например, сейчас можно неплохо заработать на бирже. Но, надо разбираться хоть немного в финансах и экономической составляющей рынка. Например, посмотреть рейтинг лучших бирж криптовалют вы можете по ссылке https://cryptos-rating.ru/

#4 OFFLINE   Светлана Клеус

Светлана Клеус

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 30 Январь 2022 - 01:45

Купите биткоины, сейчас очень хороший курс. Но помните, что вложения в крипту долгосрочные, поэтому будьте готовы к этому.

#5 OFFLINE   Слава Коененко

Слава Коененко

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Февраль 2022 - 02:59

Я бы не советовал замораживать деньги в крипте, тем более, что сейчас курс все-таки не очень и никто не знает, какой он будет дальше. Когда Илон Макс сказал, что он не верит в будущее крипты, многие стали ее продавать. Я считаю, что деньги должны работать, поэтому попробуйте торговать на бирже. Тем более, что сейчас почти все используют роботы для ТсЛаб https://daytradingsc...otov-tslab-2-0/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика