Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 357 человек и мы оставили 39 076 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Клопы

Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Лиза Метаева

Лиза Метаева

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 22 Январь 2022 - 22:41

Мы переехали жить в частный дом, только начали обустраиваться, как оказалось, что в доме полно клопов, уже успели покусать меня и детей. Подскажите, как от них избавиться?

#2 OFFLINE   Dara kovaleva

Dara kovaleva

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 22 Январь 2022 - 23:00

Попробуйте протирать регулярно полы и подоконники раствором уксуса, клопы не выносят его запах. Также, хорошо помогает смесь из скипидара и этилового спирта, камфоры.

#3 OFFLINE   Арина Краснова

Арина Краснова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Январь 2022 - 23:12

Автор, народные способы хорошо, но только для квартиры и то, не факт, что помогут от клопов избавиться. Ну, а в доме площадь больше, Вы просто физически не сможете обработать все поверхности, поэтому нужны более радикальные методы.  Клопы могут жить за обоями, под полом, в мягкой мебели. Можете почитать про домашних клопов тут https://misterklop.r...-raz-i-navsegda

#4 OFFLINE   Светлана Клеус

Светлана Клеус

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Январь 2022 - 23:22

Сейчас в магазинах очень много дезинфекторов, которые помогает эффективно избавиться от клопов. Но, они не подойдут, если есть маленькие дети или животные в доме.

#5 OFFLINE   Ольга Крылова

Ольга Крылова

• Пользователь

Опубликовано 17 Апрель 2022 - 19:43

В частном доме от клопов избавиться сложно, особенно, если есть деревянные полы, стены, перекрытия. С другой стороны, в многоквартирном доме насекомые, часто приходят от соседей, чего не скажешь о частном доме.

Все названные народные методы не избавят от клопов, а только отпугнут их, что еще хуже - они расползутся по дому, расплодятся и вывести их станет еще сложнее.

На счет специализированных препаратов - современные инсектициды безопасны для людей и животных. Но Вы должны четко следовать инструкции.

Есть специализированные службы, которые занимаются уничтожением насекомых - если сомневаетесь в собственных силах или переживаете за здоровье себя и своих близких, лучше обратитесь к профессионалам. В Санкт-Петербурге и Ленинградской области могу посоветовать одну компанию - дезинсекция насекомых в спб

О подготовке к дезинсекции и последующей уборке лучше прочитайте заранее (обычно, инструкции есть на сайте любой санитарной службы) или уточните у оператора. При самостоятельной обработке - внимательно изучите инструкцию!

#6 ONLINE   Serega Potapov

Serega Potapov

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 09 Сентябрь 2022 - 13:04

Просмотр сообщенияЛиза Метаева (22 Январь 2022 - 22:41) писал:

Мы переехали жить в частный дом, только начали обустраиваться, как оказалось, что в доме полно клопов,
уже успели покусать меня и детей. Подскажите, как от них избавиться?

Могу вам только одно сказать точно, вы вот пожалуйста только время сове не тратьте и не пробуйте сами от них
избавиться, просто в итоге потратите свои деньги впустую ,потратите много нервов и сил, а результат не будет,
клопы все равно у вас останутся. Служба дезинфекции вам отлично поможет и по цене недорого получится, мне
только они смогли помочь и сотрудничеством доволен. Ознакомиться с компанией и обращаться сюда рекомендую
всем, результатом работы будете очень довольны.

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика