Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 325 человек и мы оставили 37 347 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Как бороться с морщинами?

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Ольга Петрушеева

Ольга Петрушеева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Январь 2022 - 13:34

Всем доброго дня. Девочки, нужен ваш совет. Все дело в том, что у меня начали морщинки появляться и я не знаю как с этим быть. Мне еще сорока нет и я пока не готова мириться с увяданием красоты. Что делать?

#2 OFFLINE   Элис Милая

Элис Милая

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 22 Январь 2022 - 13:47

Ну вообще, если вам под сорок, то нужно понимать, что естественная красота к этому времени уже увядает. Не хотите с этим мириться - принимайте меры. Можно, например, на уколы ботокса походить

#3 OFFLINE   Линда Велескова

Линда Велескова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 22 Январь 2022 - 13:58

А я очень недоверчиво к ботоксу отношусь. Как не хочется колоть под кожу лица неизвестно что. Особенно если учесть, что у меня очень на многие вещи аллергия, а тут вообще непонятно какая реакция будет. Зачем так рисковать? Тем более, что с первыми морщинками вполне успешно можно бороться с помощью хороших антивозрастных кремов. Вот тут, например, можно корейскую косметику купить: https://aumishop.ru/

#4 OFFLINE   Любовь Воробьева

Любовь Воробьева

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 22 Январь 2022 - 14:04

Да, я тоже очень много хороших отзывов про корейскую уходовую косметика слышала. Кстати сказать, она делается из натуральных компонентов, а это значит, что она гипоаллергенная

#5 OFFLINE   Лиза Метаева

Лиза Метаева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 18 Февраль 2022 - 23:26

Корейская косметика далеко не всем подходит. Дело в том, что она рассчитана на кожу кореянок, а у них широкие поры. Для того, чтобы избавиться от морщин, надо хорошо увлажнять кожу, очень важно, чтобы она не теряла влагу. Кстати, а не хотите попробовать косметику фирмы Орифлейм? Ее можно заказать через личный кабинет https://bit.ly/3H0NOHG