Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 325 человек и мы оставили 37 342 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Любимые фильмы

Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Слава Коененко

Слава Коененко

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Январь 2022 - 01:35

Форумчане, давайте делиться, кто какие фильмы недавно смотрел и, понравились ли они или нет. Например, я в восторге от сериала Игра Престолов.

#2 OFFLINE   Лиза Метаева

Лиза Метаева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Январь 2022 - 01:44

Я тоже люблю сериалы, недавно окончила смотреть Острые козырьки, если его не видели, то очень советую, захватывает с первой серии. Сюжет основан на реальных событиях, не затянут, можно смотреть всей семьей. Главный герой там Томас Шелби, он умен и строит криминальный мир. Если заинтересовались, то можете почитать больше по ссылке https://ponylike.ru/...trykh-kozyrkov/

#3 OFFLINE   Dara kovaleva

Dara kovaleva

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Январь 2022 - 01:49

Очень рекомендую посмотреть Триггер, это психологический сериал. Также, весьма впечатлили меня Бункер и Пассажиры. Без слез не могу смотреть Приведение с Деми Мур.

#4 OFFLINE   Арина Краснова

Арина Краснова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Январь 2022 - 01:54

Ой, а я давно уже не смотрю фильмы, как то времени не хватает на них, да и желания напрягать мозги после работы тоже не хочется. Поэтому, я предпочитаю смотреть короткие позитивные ролики в социальных сетях. Сейчас даже направление есть такое в Тик Ток, называется стрейт. О том, что это такое можете почитать тут https://tiktoker.fun/slovar/streyt/

#5 OFFLINE   Светлана Клеус

Светлана Клеус

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Январь 2022 - 01:57

Задумалась о том, что стала тоже больше смотреть короткие ролики в Фейсбуке, а не фильмы. Но, их тех фильмов, что смотрела очень понравились Мистериум, Мост датский и Девушка в тумане.

#6 OFFLINE   ПAFOSNAЯ

ПAFOSNAЯ

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Февраль 2022 - 00:59

Ребята а как вам свежая Матрица? 4 часть?  Мне понравилось ;) Хотя поначалу немного терялась в сюжетной линии, но к середине фильма все стало на свои места )