Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 325 человек и мы оставили 37 342 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Выбор столешницы

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Ольга Петрушеева

Ольга Петрушеева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 18 Январь 2022 - 11:26

Всем привет! Делаю ремонт на кухне и хочу столешницу заказать из искусственного камня. Она, говорят, очень долговечная? Кто может сказать на своем опыте? И какую выбрать чтобы не очень дорого было?

#2 OFFLINE   Элис Милая

Элис Милая

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 18 Январь 2022 - 13:22

Ну не знаю как на счет камня, а вот у меня, например, столешница из МДФ. Ей на данный момент два года, так она как новенькая вообще - ничего ей не делается

#3 OFFLINE   Линда Велескова

Линда Велескова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 18 Январь 2022 - 13:39

Ну два года - это не срок вообще. Потому что кухню как правило заказывают сразу на много лет, никто через пару лет все это переделывать не будет. Так что пока ваша столешница хорошо выглядит, а что с ней через 5 лет будет? Мне кажется, что лучше смотреть в будущее и заказать сразу столешницу из искусственного камню. Например, можно staron выбрать: https://stoleshnitsi...material/staron Вот такая столешница вам точно много лет прослужит

#4 OFFLINE   Любовь Воробьева

Любовь Воробьева

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 18 Январь 2022 - 14:01

У нас из искусственного камня столешница, так я прямо нарадоваться на нее не могу! Очень круто смотрится и при этом не страшно, что поцарапаю или еще что-то сделаю

#5 OFFLINE   Иван Сурков

Иван Сурков

• Пользователь

Опубликовано 12 Май 2022 - 13:09

Просмотр сообщенияОльга Петрушеева (18 Январь 2022 - 11:26) писал:

Всем привет! Делаю ремонт на кухне и хочу столешницу заказать из искусственного камня. Она, говорят, очень долговечная? Кто может сказать на своем опыте? И какую выбрать чтобы не очень дорого было?

Она не просто долговечная, столешница ваша будет вообще вечной, камень, он же мне кажется вообще миллион лет лежит и ничего с ним
не происходит, плюс материал природный и экологический. Я себе для ресепшена заказывал именно из натурального камня, выбором своим
ничуть не разочарован. Что касается компании, то вот тут https://dom-kamnya.ru/ вы можете посмотреть примеры работ, ознакомиться с каталогом.
Есть большой выбор и производство столешниц у них быстрое. По ценам, уверен, что вас все вполне устроит. Рекомендую.

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика