Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 357 человек и мы оставили 39 076 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Пошив штор на заказ

В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Chemme Love

Chemme Love

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 17 Январь 2022 - 22:26

Как-то очень долго я выбирала-подбирала себе шторы в спальню, а очень хотелось обновку. Очень хотелось какой-то тёмный, но в тоже время – приятный глазу вариант. Поняла, что проще уже будет не гадать, а заказать пошив шторы мечты. Стала смотреть по компаниям и выбрала одну. По итогу скажу что совсем не ошиблась. Компания «Ткани Хит» предлагает пошив штор в Москве https://tkanihit.ru/poshiv-shtor/ под ключ, скажем так. На сайте можно выбрать всё вплоть до мелочей в дизайне и исполнении, а портной сделает это и после доставят. На ощупь – просто что-то с чем-то. Смотрю на них и так и хочется укутаться, прелесть. Я очень признательна компании за такую красоту. Гора с плеч.

#2 OFFLINE   Serega Potapov

Serega Potapov

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 09 Сентябрь 2022 - 22:54

Шторы пошить - это одно, но их же надо будет на что то вешать и вот тут вам на помощь я могу прийти и
посоветовать где вы сможете купить современные и крайне удобные карнизы которые в принципе сами
по себе будут работать вообще без вашего участия. Если не понимаете о чем речь, то тут посмотрите
какой есть умный карниз. Мне вот вообще кажется, что это самое лучшее что могло придумать человечество.
Практично, красиво и под любой интерьер подойдет. Обо всем более подробнее вы сможете прочитать на
портале компании.

Изображение