Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 372 человек и мы оставили 40 061 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Переезд

Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Лиза Метаева

Лиза Метаева

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 12 Январь 2022 - 00:45

Я снимаю квартиру, но хозяйка поднимает стоимость аренды и мне приходится съезжать. Проблема в том, что у меня много вещей, которые надо перевезти. Подскажите, куда лучше обратиться?

#2 OFFLINE   Dara kovaleva

Dara kovaleva

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 12 Январь 2022 - 01:57

Автор, некоторые компании предлагают организовать переезд под ключ, это удобно, но очень дорого, думаю, что Вам не подойдет. Поэтому, соберите свои вещи сами, коробки можно купить на почте или попросить в гипермаркете. Бытовую технику отключите от сети и вымойте. Если хоте организовать все дешево, то, как вариант, Вы можете обратиться по поводу переезда сюда http://www.gruzchik-moskwa.ru/

#3 OFFLINE   Арина Краснова

Арина Краснова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Январь 2022 - 02:01

Я обращалась в компанию Домовозик, они перевозили все мои вещи. В принципе, я довольна, но есть минус, что оплата почасовая, а работали грузчики медленно.

#4 OFFLINE   Светлана Клеус

Светлана Клеус

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Январь 2022 - 02:09

Могу посоветовать обратиться в компанию Переезд24, у них неплохие расценки. Они берут деньги за каждую ходку машины, это удобно для расчета.

#5 OFFLINE   Salamandra

Salamandra

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 07 Сентябрь 2022 - 22:33

Просмотр сообщенияЛиза Метаева сказал:

Я снимаю квартиру, но хозяйка поднимает стоимость аренды и мне приходится съезжать. Проблема в том, что у меня много вещей, которые надо перевезти. Подскажите, куда лучше обратиться?
Так если у вас нет своего жилья, зачем столько вещей за собой таскать?! Это не удобно и в целом накладно.

#6 OFFLINE   olli

olli

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 07 Сентябрь 2022 - 23:10

Вы правы, когда нет своей площади для проживания, то удобнее минимальное количество вещей иметь. Я вот недавно для лишних шмоток на Skladikoff https://skladikoff.ru/ склад арендовала. Это очень удобно и практично, да и по деньгам выходит приемлемо.

#7 OFFLINE   Serega Potapov

Serega Potapov

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 18 Октябрь 2022 - 17:43

Просмотр сообщенияЛиза Метаева (12 Январь 2022 - 00:45) писал:

Я снимаю квартиру, но хозяйка поднимает стоимость аренды и мне приходится съезжать. Проблема в том,
что у меня много вещей, которые надо перевезти. Подскажите, куда лучше обратиться?

Куда собираетесь переезжать, если конечно это не секрет. просто от себя могу посоветовать отличную компанию
у которой можно будет заказать международный переезд вообще в принципе в любую страну и только у них по
стоимости перевозка личных вещей обойдется вам совсем недорого. Очень грамотной сотрудники тут всегда вас
будут держать в курсе всех дел, они опытные, как впрочем и водители которые нас перевозили. Нареканий на
работу нет совершенно никаких и если планировать будете переезд за границу, то советую начать сотрудничать
и вам только с этой компанией.

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика