Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 357 человек и мы оставили 39 103 сообщений!

Фуршетные закуски с доставкой в Москве

В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Наталья Иванова

Наталья Иванова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 07 Январь 2022 - 15:52

Не так давно у меня в офисе было организовано небольшое праздничное мероприятие по случаю годовщины открытия, дня рождения компании. Я отвечала за еду, если говорить грубо. И, учитывая характер праздника и подаваемых спиртных напитков, решила заказать https://banket-resto...rshetnye-nabory фуршетные закуски с доставкой на сайте «Афиша Кейтеринг». Эти ребята развозят еду каждый день и заказ можно сделать в любое время суток. Все готовят очень качественно и вкусно. Поэтому я хочу выразить всем сотрудникам этой компании – от поваров до курьеров – огромнейшую благодарность!

#2 OFFLINE   Serega Potapov

Serega Potapov

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 30 Май 2022 - 19:37

Мы раньше в офис себе в основном вот только фуршетные доставки заказывали пока не познакомились и не оформили заказа в компании «Еда большого города». Вот где реально очень вкусно готовят и мне кажется, что повара у данной доставки вообще боги какие-то. Я честно скажу, ничего вкуснее никогда и нигде не ел, а какое всегда всегда свежее и горячее, просто мммм... Если и вам не хочется голодать в свой рабочий день, то организуйте с коллегами такую услугу и закажите себе комплексные обеды с доставкой в офис. Могу вам по личному опыту гарантировать, что вы точно ни в чем не будете разочарованы, ведь корпоративное питание, с учетом пожеланий всех сотрудников и от 160 рублей есть только тут.

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика