Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 275 человек и мы оставили 36 116 сообщений!

Как помириться с девушкой?

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Олег Драйвер

Олег Драйвер

• Пользователь

Опубликовано 06 Январь 2022 - 11:45

Всем привет. У меня такая проблема. Поссорился со своей девушкой и не знаю как теперь даже прощения просить - она меня не пускает, разговаривать не хочет и заблокировала везде. Как быть?

#2 OFFLINE   Элис Милая

Элис Милая

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 06 Январь 2022 - 11:50

Ну а на улице ее где-то подождать можно? Ведь на работу то она ходит - вот и встретили бы с утра или после работы на улице. Там ей пришлось бы с вами поговорить - никуда уже не денешься

#3 OFFLINE   Линда Велескова

Линда Велескова

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 06 Январь 2022 - 12:02

Так сейчас же каникулы новогодние. Многие на выходных, так что далеко не факт, что до конца праздничных дней ее можно где-то найти. Не сидеть же у подъезда круглосуточно? На мой взгляд действовать надо. Автор! Может вы ей доставку цветов закажете https://tinyurl.com/yckkrsk9 ? Такие вещи все девушки любят, так что есть шанс, что оттает ее сердечко после такого подарка и она согласится на разговор

#4 OFFLINE   Любовь Воробьева

Любовь Воробьева

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 06 Январь 2022 - 12:06

Очень хорошая идея на счет доставки. Сейчас с этим вообще удобно - не только цветы, но и подарок как-то легко заказать можно. Конечно же девушки это любят

#5 OFFLINE   Игорь Воропаев

Игорь Воропаев

• Пользователь

Опубликовано Вчера, 10:33

Закажите ей цветы и конфеты и придите поговорите, другого выхода не вижу. Могу подсказать где можно купить вкусные и настоящие конфеты, в https://shop.lamaree...korobka-konfet/ Здесь конфеты премиального уровня, шоколад настоящий, такого не найти в супермаркетах города. Все девушки любят сладкое. Заказывайте и курьеры Ла Маре сделают вам доставку на дом.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика