Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 276 человек и мы оставили 36 160 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Что делать с балконом?

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Ольга Петрушеева

Ольга Петрушеева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 25 Декабрь 2021 - 12:17

Всем доброго дня! Мне совет нужен. Смотрите в чем дело. Никак решить не могу - стеклить балкон или нет? Просто летом очень нравится, что он открытый - выхожу по сути на улицу утром кофе выпить. На у зимой получается, что вообще его не использую - там же холодина да и снег еще! И вот что делать? Я узнавала, по сути остекление балкона стоит недорого: https://projekt-msk....konov-i-lodzhij Но решиться никак не могу. Что можете посоветовать?

#2 OFFLINE   Элис Милая

Элис Милая

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 25 Декабрь 2021 - 12:33

У меня муж курит, так что у нас такой вопрос даже не стоял. Сразу решили, что нужно сделать теплый и комфортный балкон чтоб он туда круглый год курить мог ходит. Удобно!

#3 OFFLINE   Линда Велескова

Линда Велескова

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 25 Декабрь 2021 - 12:40

У нас курящих в доме нет, но балкон тоже используется очень активно круглый год. Зимой мы там консервацию храним - все овощные закрутки там зимуют. А был бы не застеклен - замерзло бы все

#4 OFFLINE   Любовь Воробьева

Любовь Воробьева

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 25 Декабрь 2021 - 13:00

А что вас смущает, я не поняла? Что летом не будет ощущения свободы? Ну не знаю.. на мой взгляд наоборот хорошо - ни дождь ни ветер не страшны. Открыли все окна и наслаждайтесь себе!

#5 OFFLINE   Виктория Щербакова

Виктория Щербакова

• Пользователь

Опубликовано Вчера, 18:22

Мы сразу решили остеклять балкон, утеплять его и получилось как отдельное помещение, потому что он у нас большой. Не пожалела что так решила сделать. Остекление качественное, теплое, стало намного тише в квартире и смотрится более презентабельно. Заказывали кстати в компании https://www.fabrikaokon.ru/balkon.html У них скидки. Замер был сразу в день обращения, так удобно. Сделали быстро, они сами производители и гарантию дают.

Сообщение отредактировал Виктория Щербакова: Вчера, 18:23