Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 331 человек и мы оставили 37 792 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Обучение английскому языку

В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Chemme Love

Chemme Love

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 24 Декабрь 2021 - 00:57

В марте начала курс изучения английского языка. Знания у меня были в очень зачаточном состоянии, совсем не серьёзно, так что считайте учить начала с нуля. Моя хорошая подруга порекомендовала мне «Prime time language school», поскольку сама проходила там обучение, но для путешествий, уже имея некий багаж знаний. В целом школа предоставляет курсы иностранных языков для взрослых https://primetimeschool.ru/, и речь не только об английском, просто он меня интересовал в первую очередь. Занималась в группе, решила сразу себя вытащить из зоны комфорта. По курсу было 32 занятия. Они не запредельные по цене, но и не самые дешёвые. Но главное – эффективные. Тут ценится очень личный подход, так что Вы не утратите мотивацию в процессе. Good Luck.

#2 OFFLINE   Наталья Иванова

Наталья Иванова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 16 Февраль 2022 - 15:55

Здравствуйте. Я преподаю английский зык и подготавливала правила, чтобы показать на примерах. Стала выбирать в Интернете разные варианты оформления и наткнулась на страницу, где представлены примеры и правила present continuous https://present-cont...e.blogspot.com/ с подробным описанием. Дополнительно нашла такое вот задание, которое отлично вписалось в тему урока
Изображение
Это я также подготовила для проработки материала, чтобы ученики на примере поняли, как все работает на самом деле. Сам сайт достаточно удобный и интересный, здесь представлено много интересного. Больше всего понравилось, что есть много предложений, благодаря которым понятно, как правильно нужно составлять предложения. Если вы изучаете английский язык, то рекомендую данную площадку, найдете много полезного и доступного даже для самостоятельной проработки.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика