Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 276 человек и мы оставили 36 133 сообщений!

Мужской пуховик большого размера.

В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   EurAsia News Очиров

EurAsia News Очиров

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 20 Декабрь 2021 - 12:59

Хочу себе на зиму хороший пуховик купить,но я большой размер ношу и таких пуховиков выбор не очень большой,может вы посоветуете хороший магазин для крупных мужчин?

#2 OFFLINE   Николай Северов

Николай Северов

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 20 Декабрь 2021 - 13:34

Образ современного мужчины в холодное время года неотделим от пуховика. Будь то респектабельный джентльмен в костюме, энтузиаст зимних видов спорта или типичный городской денди, каждый найдет пуховик по своему вкусу. Как и любой предмет гардероба, мужской пуховик бывает разных дизайнов. Поэтому следует научиться разбираться в некоторых его характеристиках, чтобы не запутаться с выбором модели при покупке. У великих мужчин часто возникают трудности с выбором курток, анораков, пальто или пуховиков. Стандартная мужская верхняя одежда больших размеров не учитывает особенности фигуры людей с избыточным весом, в результате модели плохо сидят, сковывают движения и не обеспечивают необходимый уровень комфорта.Но выход есть,я покупаю себе верхнюю одежду в магазине Большие Люди https://bolshie.ru/c...men_s_clothing/ ,он предлагает верхнюю мужскую одежду от 60 до 86 размера. Более 30 лет они помогают людям с избыточным весом покупать удобную и качественную одежду больших размеров. Все куртки, пальто, парки и ветровки полностью соответствуют современным модным тенденциям. Покупатели могут выбрать сезонный гардероб, учитывая свои стилистические предпочтения и особенности фигуры. Магазин сотрудничает с производителями, которые создают и шьют одежду для полных. На сайте представлены товары известных брендов из России, Турции, Италии и Германии. Вся большая мужская верхняя одежда из наших каталогов соответствует следующим требованиям: качественный пошив, удобная посадка, которая не только не сковывает движения, но и позволяет скрыть проблемы с фигурой, современные материалы, обеспечивающие комфорт во время носки. Предлагаются модели зимней одежды защищающая от ветра и мороза, демисезонная одежда из непромокаемых материалов, верхняя одежда для спорта, делового стиля.
К преимуществам сотрудничества с магазином можно отнести: большой ассортимент и широкий размерный ряд, доступные цены, быструю доставку по Москве и другим регионам России.Мне их одежда очень нравится,смотрится очень хорошо,и вам советую к ним зайти,не пожалеете.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика