Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 331 человек и мы оставили 37 795 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Кто во что играет?

Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Павел Владов

Павел Владов

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 15 Декабрь 2021 - 14:54

Всем привет. Скажите Вы играете в азартные игры? Если да то в какие? Может контору посоветуете проверенную, чтобы рискнуть и сделать ставку? И вообще стоит ли тратить свои кровные денежки?

#2 OFFLINE   Светлана Хоменко

Светлана Хоменко

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 15 Декабрь 2021 - 15:19

У меня подруга одно время играла в автоматы, затягивает ого-го как. Я не рисковала, думаю удача в данном случае не будет на моей стороне, да и денег жалко. Все-таки кровными рисковать надо будет.

#3 OFFLINE   Margarit zvonova

Margarit zvonova

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 15 Декабрь 2021 - 15:24

Да многие играют просто ради удовольствия, выиграть реально 1 шанс из 100. Я в это в принципе не верю. Потому если и делаю ставки, то не ради денег точно. И надежды на это не имею.

#4 OFFLINE   Димон Клаус

Димон Клаус

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 15 Декабрь 2021 - 15:28

Мне кажется, что каждый человек должен себя попробовать в азартных играх. Шансы есть, только надо читать прогнозы, следить за спотрсобытиями и так далее. Я кстати последние смотрю вот  тут https://rocketbet.ru/  А после уж делаю ставки, правда не всегда отлично. Но бывает и в плюсе. Так что удача и только удача должна быть на стороне игрока. Вот он и плюс.

#5 OFFLINE   Миколай Виндов

Миколай Виндов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Март 2022 - 03:12

Денежки тратить стоит, особенно если у Вас не последние и можете себе позволить. При этом скажу Вам благодаря азарту можно не только адреналин получить, но и прибыль. Я вот делаю ставки на тотализаторе.  Можете для интереса почитать о лучших тотализаторах у нас в стране вот тут https://toto-s.ru/ Желаю успеха!

#6 OFFLINE   Raduga fkfff

Raduga fkfff

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Март 2022 - 03:15

А мне ставки не идут. Вот играла несколько раз и мимо. Хотя вон подруга моя прилично на ставках зарабатывает. Что и говорить видно не мое.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика