Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 331 человек и мы оставили 37 749 сообщений!

Стройное тело

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   гамора брагс

гамора брагс

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Декабрь 2021 - 20:20

Хочу заняться своим внешним видом- решила ходить на тренировки в фитнес клуб. Как вы тренируетесь - сами дома занимаетесь, или ходите на тренировки в спортклубы? Вот нашла этот фитнес клуб возле метро Шоссе энтузиастов, кто то там тренировался, вам понравились тренеры что скажете https://wegym.ru/ ?

Сообщение отредактировал гамора брагс: 10 Декабрь 2021 - 20:32

#2 OFFLINE   carma carma

carma carma

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Декабрь 2021 - 20:27

Я уже несколько лет занимаюсь йогой. Тоже хожу на коллективные занятия, потому что самостоятельно мне не нравится и хочется поскорее закончить. А в группе это дисциплинирует.

#3 OFFLINE   sodom sodom

sodom sodom

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Декабрь 2021 - 20:31

Хороший спорт клуб -сам там тренируюсь, тренажерные залы с самыми современными тренажерами, отлично оборудованы. Есть бассейн, фитнес бар, хорошее покрытие вай фай и т.д.

#4 OFFLINE   Димон Клаус

Димон Клаус

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 10 Декабрь 2021 - 20:44

А я купил себе тренажер и занимаюсь дома. Мне так удобнее и не нужно тратить время на дорогу туда и обратно. Живу за городом, в доме места предостаточно где можно поставить тренажеры.

#5 OFFLINE   Зинаида Ватраль

Зинаида Ватраль

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 29 Январь 2022 - 18:38

Мне больше нравится фитнес. Тренажёрный зал - это малость скучновато для меня. А я люблю чтоб было больше движений с хорошим настроением, можно даже и под музыку. Или такой вариант как йога в гамаках. Нашла у м. Дубровка фитнес клуб с бассейном https://station.club...ection/fitness/ Вот такой вид занятий  мне подходит -я плавать очень люблю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика