Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 276 человек и мы оставили 36 160 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Вещи с прошлых сезонов....

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Марина Сергеева

Марина Сергеева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 04 Декабрь 2021 - 21:46

У  меня много вещей, которые уже не модны и носить точно не буду. а они одеты по пару раз. Хотела выбросить, но ак-то стало жалко. Отдала бы кому-то все. Но как и где это все "выставить" чтоб забрали?

#2 OFFLINE   Наталья Королюк

Наталья Королюк

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 04 Декабрь 2021 - 22:00

А какой у вас размер? И где вы находитесь?  У меня соседка в тяжелом материальном положении-ребенок на руках, она  мама все тянет и не может себе позволить ничего. Я ей уже кое-что их своих вещей отдала. Но я чуть плотнее её, а она худышка.  Я бы забрала для неё одежду -напишите мне свой тел. в личку -обсудим.

#3 OFFLINE   Ката Михалева

Ката Михалева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 04 Декабрь 2021 - 22:09

Если вещи модные, то можно продать-торговых площадок много есть и б/у там тоже выставлены на продажу. Конечно, если вам это интересно. А если нет то расскажите друзьям, соседям, дворнику своему, что вы хотите  отдать кому-то вещи-они найдут желающих в своем окружении.

#4 OFFLINE   Зинаида Ватра

Зинаида Ватра

• Пользователь

Опубликовано 04 Декабрь 2021 - 22:22

Как много у вас вещей? Я свои собрала и вышло несколько пакетов взрослой и детской одежды.  Вызвала курьера из Зеленой капли -  им можно сдать одежду в Москве https://zkap.ru/kak-...ezhdu-v-moskve/ Они забирают старые вещи, новые и в хорошем состоянии и потом сортируют и передают их в секонд хенды, а деньги идут на благотворительность.  Так что пойжет все на пользу.