Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 276 человек и мы оставили 36 133 сообщений!

Профессиональная фотосъёмка для сайта в Москве

В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Marianna Jolokhava

Marianna Jolokhava

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 02 Декабрь 2021 - 20:19

Изображение

Для интернет-магазинов крайне важно обеспечить качественное позиционирование всего ассортимента, и ключевую роль в этом играют фотографии каждой позиции каталога. Такую съёмку называют предметной, и доверяют только опытнейшим специалистам. Данную услугу предлагает на сайте фото-съемка.москва студийный фотограф Андрей Шангин в Москве! Предметная фотосъёмка для каталогов мужской, женской и детской одежды проводится в современной оборудованной студии на бумажном белом фоне и циклораме. Фотограф акцентирует внимание на ключевом предмете, который фотографируется с трёх ракурсов; осуществляется техническая ретушь, проводится корректировка баланса белого и резкости. Помимо предметной съёмки, на сайте фото-съемка.москва предлагается съёмка репортажная и имиджевая, макросъёмка для ювелирных изделий и других украшений, фотосъёмка мебели и текстильных изделий, создание видеороликов. Ждём Вашего заказа на сайте фото-съемка.москва!

Профессиональная фотосъёмка для сайта в Москве по доступной цене.

Изображение

Сообщение отредактировал Marianna Jolokhava: 02 Декабрь 2021 - 20:31

#2 OFFLINE   Serega Potapov

Serega Potapov

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Декабрь 2021 - 16:25

Как говорят, реклама двигатель торговли и я вот с этим очень прям согласен. У меня без рекламы вообще покупателей не было, а когда начал
раздавать листовки, то их в два раза больше стало. Вот хотите верьте, хотите нет, но факт. Главное еще конечно не жалеть на самих листовках
и флаерах, а заказывать красивые, качественные и чтобы внимания привлекали. Листовки и флаеры https://photoflash.pro/ я лично в этой
фотолаборатории в Балашихе заказал. Работой доволен остался. Недорого получилось, сами листовки с моей точки зрения, ну просто идеальные.
В общем что хотел от этих услуг, то и получил, даже намного больше. Доволен очень обращением в PhotoFlash. Услуг по фотографии много и
рекомендую вам с более подробной информацией ознакомиться на сайте.

Изображение