Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 331 человек и мы оставили 37 749 сообщений!

Свадьба на теплоходе

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Жанна Петрова

Жанна Петрова

• Пользователь

Опубликовано 30 Ноябрь 2021 - 20:43

Хотим свадьбу сделать в Москве на теплоходе. Не подскажите, дорого ли обойдется такое мероприятие? Может быть, кто-то тоже так делал и подскажет тут?

Сообщение отредактировал Жанна Петрова: 30 Ноябрь 2021 - 20:48

#2 OFFLINE   Элеонора А

Элеонора А

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 30 Ноябрь 2021 - 20:47

Вот тут есть аренда теплохода https://flyriver.ru/arenda/ Я знаю, потому что тут подруга для дня рождения тоже арендовала теплоход. Честно говоря я уже не помню, сколько денег она отдала. Но это однозначно отличное решение. так банально просто отмечать свадьбу где-то в кафе или в ресторанах. На теплоходе как-то интереснее.

#3 OFFLINE   FLOWERS FLOWERS

FLOWERS FLOWERS

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 30 Ноябрь 2021 - 20:54

Согласна, будет очень необычно. И думаю, что гостям тоже такое очень понравится. Только вот боюсь, что такое удовольствие стоит дороговато.

#4 OFFLINE   Марина Григорьева

Марина Григорьева

• Пользователь

Опубликовано 30 Ноябрь 2021 - 21:02

Ну, один раз то можно на такое потратиться. Там реально можно все отлично устроить, не только свадьбу, но и любые другие мероприятия такие.

#5 OFFLINE   Мария Иванова 1

Мария Иванова 1

• Пользователь

Опубликовано 03 Март 2022 - 17:01

А мы тоже думали об аналогичном, но по итогу поняли что многое от погоды зависит и тд, а так рисковать настолько важным для нас мероприятием не хотелось. Поэтому решили праздновать в ресторане, а на воде устроить просто фотосессию, в общем с супругом именно так нашли лучшее для нас обоих решение, он очень хотел свадьбу на воде, а я старалась мыслить рационально. Тем более что прогноз ничего хорошего не сулил, и кстати в итоге солнце выглянуло только на часа два, как раз когда мы фотосессию устраивали, а вечером чуть ли не ураган начался с ливнем, так что я была права) Вот тут мы подсмотрели
фото на яхте идеи и там же и забронировали все необходимое. Можете смело данный вариант рассматривать

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика