Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 276 человек и мы оставили 36 160 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Взяла кредит на плохих условиях

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Ольга Петрушеева

Ольга Петрушеева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 27 Ноябрь 2021 - 23:37

Всем доброго дня! Я за советом. Дело в том, что я в прошлом году кредит взяла под залог квартиры. Но проблема в том, что просто не подумала тогда и согласилась на первый попавшийся банк, а сейчас понимаю, что проценты очень высокие. Что делать?

#2 OFFLINE   Элис Милая

Элис Милая

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 27 Ноябрь 2021 - 23:43

Может пойти в банк и поговорить с ними? Неужели нет возможности понизить процентную ставку? Вы год добросовестно платили, так может пойдут навстречу?

#3 OFFLINE   Линда Велескова

Линда Велескова

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 27 Ноябрь 2021 - 23:57

Да конечно! Так они и согласятся! Что-то с трудом верю. Они, наверно, каждому такому клиенту очень радуются, кто договор подписал на их условиях. Так зачем им теперь вас отпускать?

#4 OFFLINE   Любовь Воробьева

Любовь Воробьева

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 28 Ноябрь 2021 - 00:06

И что теперь? Нигде ведь в договоре не сказано, что автор теперь обязуются всю жизнь на этот банк только и работать. Если не захотят снижать процент, то пригрозите, что уйдете в другой банк или к частному инвестору. Они ведь не могут вам запретить перезалог недвижимости оформить. Посмотрите какие здесь условия предлагают по кредиту: https://tinyurl.com/2p9xdhh9 Может вас устроит такой вариант?

#5 OFFLINE   Данила Егоров

Данила Егоров

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 26 Декабрь 2021 - 20:43

Просмотр сообщенияОльга Петрушеева (27 Ноябрь 2021 - 23:37) писал:

Всем доброго дня! Я за советом. Дело в том, что я в прошлом году кредит взяла под залог квартиры. Но проблема в том, что просто не подумала тогда и согласилась на первый попавшийся банк, а сейчас понимаю, что проценты очень высокие. Что делать?
Что ж вы так спешили то? Но вам выход толок один - это только рефинансирование. Многие банки дают кредит по более низким процентным ставкам. И впредь более тщательно выбирайте банки с которыми сотрудничать. Я вот тоже весь ноябрь искал где выгодно взять кредит на ремонт жилья . И лучше варианта чем Совкомбанк не нашел. А  у него еще есть очень хорошие условия рефинансирования. Изучите обязательно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика