Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 276 человек и мы оставили 36 134 сообщений!

Проблемы со здоровьем

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Ольга Петрушеева

Ольга Петрушеева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 26 Ноябрь 2021 - 20:29

Доброго дня всем. Мне нужен совет, так как проблемы со здоровьем какие-то странные начались. Сперва голова стала болеть часто, но я не обращала внимания, думала просто устаю. Но теперь боли все сильней, устаю очень быстро и спать не могу совсем. Не сон а как в бреду каком-то. Что делать?

#2 OFFLINE   Элис Милая

Элис Милая

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 26 Ноябрь 2021 - 21:23

Тут сложно что-то сказать. Потому что подобные проявления могут быть как следствиями накопившегося стресса, так и симптомами серьезного заболевания. Вам бы к врачу сходить..

#3 OFFLINE   Линда Велескова

Линда Велескова

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 26 Ноябрь 2021 - 21:46

Подобные симптомы могут свидетельствовать о серьезном неврологическом заболевании и даже об онкологии головного мозга. Так что мой вам совет - не откладывайте визит к врачу. Если хотите точно знать, что вашему здоровью ничего не угрожает, то вам нужно пройти полное обследование включая ЭЭГ видеомониторинг: https://moskva.renkomed.ru/ Только это поможет выявить болезнь на ранней стадии

#4 OFFLINE   Любовь Воробьева

Любовь Воробьева

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 26 Ноябрь 2021 - 22:17

К своему здоровью нужно относиться максимально ответственно. Потому что это может показаться только, что мелочь какая-то, а на деле серьезная проблема. Лучше с врачом поговорить, конечно

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика