Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 276 человек и мы оставили 36 133 сообщений!

курсы по повышению квалификации на врача педиатра

Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Кирилл Хлебников

Кирилл Хлебников

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 24 Ноябрь 2021 - 22:26

Здравствуйте. Не знаете, какие есть хорошие курсы в Москве, где можно закончить курсы по повышению квалификации на врача педиатра? Поделитесь здесь.

#2 OFFLINE   Элеонора А

Элеонора А

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 24 Ноябрь 2021 - 22:35

Вот тут можете посмотреть про курсы повышения квалификации на врача педиатра https://медуниверсит...ram/pediatriya/ С этим сайтом я уже довольно давно знакома, потому что с нашей клиники многие там учились для повышения квалификации. Никто ничего плохого про курсы не говорил, так что думаю, что стоит их выбрать.

#3 OFFLINE   FLOWERS FLOWERS

FLOWERS FLOWERS

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 24 Ноябрь 2021 - 22:48

А как эти курсы сейчас проходят? Я имею ввиду какая форма обучения? Просто знаю, что многие сейчас дистанционно учатся, но разве это эффективно?

#4 OFFLINE   Элеонора А

Элеонора А

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 24 Ноябрь 2021 - 22:54

Ничего плохого в этом не вижу. Дистанционные курсы в наше время это обычное явление. Плюс в том, что это очень удобно и можно совмещать с работой.

#5 OFFLINE   Кирилл Хлебников

Кирилл Хлебников

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 24 Ноябрь 2021 - 23:07

В данном случае тут очная и заочная программа. Спасибо за информацию,  я на сайте уже прочитал. Форма обучения же еще зависит от специальности, не везде можно так сделать.

#6 OFFLINE   viktor maloy

viktor maloy

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 16 Январь 2022 - 17:35

Рекомендую еще обратить внимание на возможность повышения квалификации с помощью обучения по программе антивозрастной медицины http://antiage-expert.com/ - для практикующих медиков это отличный вариант, тем более что и дистанционно обучаться можно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика