Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 357 человек и мы оставили 39 103 сообщений!

Юридические услуги

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Масик Масик

Масик Масик

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 24 Ноябрь 2021 - 15:52

Посоветуйте компанию в Москве, с которой бы можно было работать по аутсорсингу юридических услуг? У нас не своего юриста, хотим работать в таком формате.

#2 OFFLINE   Маруся Громова

Маруся Громова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 24 Ноябрь 2021 - 16:44

Да многие сейчас так работают и тут одни плюсы. Вам не надо тратиться на содержание в штате юриста и обеспечивать оргтехникой рабочие места. Только надо сразу обговорить все детали такого сотрудничества. Могу вам посоветовать вот сюда обратиться, они давно работают в сфере аутсорсинга бухгалтерских услуг https://buhmoy.ru/au...icheskih-uslug/

#3 OFFLINE   Алла Викторова

Алла Викторова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 24 Ноябрь 2021 - 16:59

Мы много работаем с договорами и поэтому юрист нужен часто. Надо изучить тарифы и посчитать, как выгоднее организовать работу.

#4 OFFLINE   Serega Potapov

Serega Potapov

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 26 Май 2022 - 13:05

Просмотр сообщенияАлла Викторова (24 Ноябрь 2021 - 16:59) писал:

Мы много работаем с договорами и поэтому юрист нужен часто. Надо изучить тарифы и посчитать, как выгоднее организовать работу.

Могу вам посоветовать юристов с которыми сам работаю уже не первый год. Это и выгодно получается, так как юриста у нас своего тоже
нет. а теперь он нам и не нужен, да и по срокам - опытные юристы точно работают лучше новичков. Тут посмотрите какое есть абонентское
юридическое обслуживание https://yourlawyer.r...-obsluzhivanie/ и сюда обратитесь с вашим вопросом. справиться они смогут с любой задачей
и рекомендую начать сотрудничать с ними, как и я, на постоянной основе. Вы точно не пожалеете, что заказали такую услугу именно тут.

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика