Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 275 человек и мы оставили 36 090 сообщений!

Отдых на выходных

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Светлана Хоменко

Светлана Хоменко

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Ноябрь 2021 - 21:14

У меня будут длинные выходные через пару недель. Вот думаю чем-то их занять. То ли в Москве что-то интересное придумать, то ли поехать куда-то в минитур. Что посоветуете, какой вариант?

#2 OFFLINE   Димон Клаус

Димон Клаус

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Ноябрь 2021 - 21:30

Класс отдыхать хорошо конечно, но увы мне такое счастье не светит. Вот было дело праздники и то работал вместо других. Шеф сказал моя очередь дежурить.(

#3 OFFLINE   Margarit zvonova

Margarit zvonova

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Ноябрь 2021 - 22:05

Если Вам не принципиально какой отдых выбрать, то думаю стоит обратить внимание на речные экскурсии по Москва реке https://flyriver.ru/  Пока еще довольно тепло, можно позволить себе такую приятную прогулку. Мы на прошлой неделе были на экскурсии остались довольны, а далеко ехать не рискнули - это и денег больше надо и времени. Всего доброго.

#4 OFFLINE   Raduga fkfff

Raduga fkfff

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Ноябрь 2021 - 22:13

Я в прошлом месяце была на выходных на даче у родителей. Вот он истинный отдых. Рядом лес, бродили по нему. Еще все было в листве. А зимой другие красоты вокруг.

#5 OFFLINE   Ritusik Ritusik

Ritusik Ritusik

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 27 Ноябрь 2021 - 14:00

А я вот такие велотуры по Алтаю нашла, ссылка. Так бы мне хотелось поехать. Туры маленькие, в три-четыре дня, у меня просто времени не всегда хватает. Но, можно взять конечно пару дней бесплатного отпуска. А в Москве что делать, нечего. Это приезжим тут интересно, а те кто проживает в Москве долгое время уже все тут видели.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика