Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 372 человек и мы оставили 40 061 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Как привлечь покупателей?

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Ольга Петрушеева

Ольга Петрушеева

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 22 Ноябрь 2021 - 19:22

Добрый день. У меня свой бизнес в Москве - продуктовый магазин. Но тут недавно рядом конкуренты открылись с тем же ассортиментом, а цены ниже держат. И все - у меня сразу выручка упала. Что делать? Как вернуть покупателей?

#2 OFFLINE   Элис Милая

Элис Милая

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 22 Ноябрь 2021 - 19:45

Ну так опустите тоже цены. Ну или акции постоянно какие-то устраивайте, типа три товара по цене двух и так далее. Люди очень активно на скидки идут

#3 OFFLINE   Линда Велескова

Линда Велескова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 22 Ноябрь 2021 - 20:02

А за счет чего скидки то делать? Сейчас и так оптовики постоянно цены задирают и наценку приходится уменьшать, чтобы клиентов не пугать. Лучше что-то придумать, чтобы люди пошли именно к вам. Какую-то особенную фишку в магазине, чтобы конкуренты не могли с вами тягаться. И это не обязательно цены. Может какой-то интересный товар. Не думали, например, замороженную выпечку оптом в Москве покупать: https://tinyurl.com/u8ran5yw Выпекали бы свежий хлеб и булки. Думаю, что покупатели бы точно на такой пошли сразу!

#4 OFFLINE   Eugene Gudvin

Eugene Gudvin

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 25 Декабрь 2021 - 01:08

Могу примерно описать на примере знакомого, который еще пе5ред тем как вкладывать большие деньги в новое для себя направление провел анализ рынка антикоагулянтов в России https://gidmark.ru/c...ntikoagulyantov. Ну точнее не он самостоятельно, а нанял специалистов для этого. И только после этого, на основании полученных данных начал делать свои шаги в этом направлении.

#5 OFFLINE   Serega Potapov

Serega Potapov

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 18 Сентябрь 2022 - 16:06

Просмотр сообщенияОльга Петрушеева (22 Ноябрь 2021 - 19:22) писал:

Добрый день. У меня свой бизнес в Москве - продуктовый магазин. Но тут недавно рядом конкуренты открылисьс тем
же ассортиментом, а цены ниже держат. И все - у меня сразу выручка упала. Что делать? Как вернуть покупателей?

Вам надо просто новых покупателей найти и действовать надо масштабнее. Может продавать просто начнете например
свои продукты оптом и по оптовым ценам например, как на это смотрите? Могу вам даже посоветовать где можете купить
себе базу компаний и с помощью контактов найти себе новых клиентов. Магазин по продаже телефонных баз Твой контакт
https://ucontact.ru/ посмотрите, я в принципе благодаря их базе смог хорошо раскрутиться в своем бизнесе. Тем более базы
тут есть разные и уверен, что для себя вы точно сможете найти подходящую. Доставка моментальная на почту обращаться
рекомендую всем.

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика