Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 275 человек и мы оставили 36 090 сообщений!

Стулья для кухни

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Людмила Пасечник

Людмила Пасечник

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Ноябрь 2021 - 14:04

Хочу обновить столовую зону на кухне. Но у меня не остров(как многме делают), а стол и мне нужно подобрать новые стулья для него. Были обычные деревянные, обновленные. Но уже надоели и подбираю, что-то более современное, а эти на дачу отвезу. Посоветуйте что сейчас в моде.

Сообщение отредактировал Людмила Пасечник: 22 Ноябрь 2021 - 14:05

#2 OFFLINE   Сергей Семёнов

Сергей Семёнов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Ноябрь 2021 - 14:10

Вы не на моду смотрите, а на прочность и практичность. А то у нас уже были модные пластиковые)Сосед "увесистый" сел и треснул. Сейчас вот тоже ищу что-то хорошее, но уже жену слушать не буду.

#3 OFFLINE   Кармина Гор

Кармина Гор

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Ноябрь 2021 - 14:18

У меня стулья как раз деревянные, но в более современной интерпретации. Сиденье мягкое, удобное, спинка высокая. Перед покупкой пробовала сидеть на многих стульях и выбирались по удобству.

#4 OFFLINE   Немцова Рузанна

Немцова Рузанна

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Ноябрь 2021 - 14:24

Просмотр сообщенияСергей Семёнов (22 Ноябрь 2021 - 14:10) писал:

Вы не на моду смотрите, а на прочность и практичность. А то у нас уже были модные пластиковые)Сосед "увесистый" сел и треснул. Сейчас вот тоже ищу что-то хорошее, но уже жену слушать не буду.
Значит вы выбрали плохое качество раз треснул стул или он не был рассчитан на такой вес. Об этом тоже нужно спрашивать. А то, что сейчас модно -это разные стулья округлых форм. В них комфортно сидеть. Но подбирать же нужно под тут мебель, что у вас есть. Какой стиль нужен? Вот тут можно купить кухонные стулья https://www.stulmag....uhonnye-stulya/ Думаю, что подобрать нужный вариант сможете -там выбор большой.