Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 275 человек и мы оставили 36 090 сообщений!

Красивая стрижка

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Немцова Рузанна

Немцова Рузанна

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 20 Ноябрь 2021 - 16:02

У меня немного проблемные вьющиеся волосы и мне сложно их укладывать. Хотелось бы найти хорошего мастера, чтоб мог мне подобрать стрижку, которая не будет вызывать проблем с каждодневной укладкой. Есть у кого-то контакты таких-поделитесь)

#2 OFFLINE   Людмила Пасечник

Людмила Пасечник

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 20 Ноябрь 2021 - 16:06

Если вы кудрявая, то вам стоит найти  мастера для кудрявых волос -он знает какие стрижки подходят для таких волос и знает как правильно стричь такие волосы. Есть сайт "Так и ходи" -там можете поискать или на сайте Профи посмотрите.

#3 OFFLINE   marina sergeeva

marina sergeeva

• Пользователь

Опубликовано 20 Ноябрь 2021 - 16:15

Просмотр сообщенияЛюдмила Пасечник (20 Ноябрь 2021 - 16:06) писал:

Если вы кудрявая, то вам стоит найти  мастера для кудрявых волос -он знает какие стрижки подходят для таких волос и знает как правильно стричь такие волосы. Есть сайт "Так и ходи" -там можете поискать или на сайте Профи посмотрите.
Кудрявые и вьющиеся не совсем одно и тоже, ну да ладно. Если мастер хороший, то он знает как работать с такими волосами. У мня непослушные и их приручили тоже. Есть топ стилисты, которые отлично знают парикмахерское дело, но их услуги недешевые.Или ищите профессионала на NeedSpec.

#4 OFFLINE   Анастасия Метана

Анастасия Метана

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 20 Ноябрь 2021 - 16:33

Если мастер профессионал, то он умеет работать с любыми волосами и подбирать стрижки и прически. В Москве салонов немало и подстричься можно в любом. Я,  к примеру, это делаю в салоне Персона https://persona-city.ru/haircut-women У меня волосы средней длины и я часто меняю стиль, но мне всегда делают отличную стрижку, с которой нет проблем при укладке.