Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 276 человек и мы оставили 36 133 сообщений!

Крыша на дачном доме

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Димон Клаус

Димон Клаус

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 17 Ноябрь 2021 - 23:32

Приехали на прошлых выходных на дачу, а я и обомлел. Наша крыша потекла, она конечно довольно старая, так как дому уже около 30 лет, но не думал что придется менять. Полез посмотреть, а там и доски погнили. Вот что делать, где искать стройматериалы для работ по доступной цене в Москве?

#2 OFFLINE   ГЕорг Митяев

ГЕорг Митяев

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 18 Ноябрь 2021 - 00:58

Крышу конечно лучше ремонтировать сразу, если небольшая проблема. Но если как у Вас требуется, кап ремонт, то конечно я бы подождал весны... А пока временно заделал дыру и дело с концом. Но стройматериалы можете уже сейчас присматривать по ценам. Вот например, предлагают доску обрезную https://pilotorg.ru/...oska-obreznaja/   Посчитайте сколько Вам надо, да закупите впрок.

Сообщение отредактировал ГЕорг Митяев: 18 Ноябрь 2021 - 00:59

#3 OFFLINE   Margarit zvonova

Margarit zvonova

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 18 Ноябрь 2021 - 01:05

Мы в этом году крышу на даче переделывали, обошлась примерно в 100 тысяч. Вроде и не много, но и не мало, согласитесь. Так что покупать материалы впрок дело верное.

#4 OFFLINE   Светлана Хоменко

Светлана Хоменко

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 18 Ноябрь 2021 - 01:56

А может Вам к специалистам обратиться относительно ремонта крыши. Они и сделают все профессионально, и варианты предложат свои. А то если у Вас нет опыта, то как по мне не стоит и связываться с этим делом.

#5 OFFLINE   Павел Владов

Павел Владов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 18 Ноябрь 2021 - 02:03

Считаю что крыша посильное дело любому мужику, если руки у него что надо. Вот мы на прошлой неделе покупали мастику для крыши, она Вам тоже будет нужна, вот сориентируйтесь по цене https://bikra-m.ru/w...atsiya/mastika/  Если устроит покупайте, и учтите цены после Нового года обычно растут, если конечно решите ремонт крыши делать все-таки весной.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика