Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 351 человек и мы оставили 38 453 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Максимально безопасное использование мыла

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Элис Милая

Элис Милая

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 17 Ноябрь 2021 - 02:36

У меня бизнес свой и вот уже два сотрудника заболели ковидом, хотя вроде стараемся соблюдать все правила и предписания. Я подумала - они пересекаться могли только в туалете, а там жидкое мыло. Может за него брались - вот и заразились? А как быть?

#2 OFFLINE   Линда Велескова

Линда Велескова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 17 Ноябрь 2021 - 02:53

А может вообще их заражения никак между собой не связаны? Ну у них же есть жизнь помимо работы. Вот и могло такое быть, что один в одном месте заразился, а другой - в другом. Вот и все

#3 OFFLINE   Любовь Воробьева

Любовь Воробьева

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 17 Ноябрь 2021 - 03:27

Может быть и так, конечно, но все-таки я считаю, что надо постараться и сделать нахождение своих сотрудников в офисе максимально безопасным. Автор! А вы не думали о том, чтобы купить для туалета дозатор локтевой настенный: https://www.dezkovri...zatory/dozatory ? Тогда никто не будет прикасаться к мылу руками. И антисептики можно так же по офису разместить

#4 OFFLINE   Амина Крисс

Амина Крисс

• Пользователь

Опубликовано 29 Июнь 2022 - 15:06

Точно. А ещё в целях соблюдения личной гигиены можно использовать именно жидкое мыло а не в кусках. Вот только как его нарастить, если офис большой и много сотрудников?

#5 OFFLINE   Роман Ионов

Роман Ионов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 29 Июнь 2022 - 15:12

Ну, Амина, вы знаете, это сейчас совсем не проблема. У нас, например, в офисе ответственные за вопрос чистоты и обеспечения гигиеническими средствами работники закупают жидкое мыло через интернет на сайте https://www.wildberr...552/detail.aspx в эконом упаковках. Видимо, так выгоднее получается.