Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 357 человек и мы оставили 39 076 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Установка газового оборудования для дома

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Димон Клаус

Димон Клаус

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 14 Ноябрь 2021 - 22:14

Давно думал установить в доме автономное газовое отопление. Ну не знаю сколько это нынче обойдется по деньгам? Или если дорого, то может и нет смысла менять твердотопливный котел?

#2 OFFLINE   Павел Владов

Павел Владов

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 14 Ноябрь 2021 - 22:28

Если хотите установить автономное газовое отопление, то стоит обратиться компанию Тепло в доме. Мы у них заказывали газификацию коттеджа https://1teplovdom.r...cija-kottedzha/  У них работают хорошие специалисты, все сделают вам ,как говорят нынче "под ключ". Контакт их дал, узнавайте стоимость, если все устроит, то установите и будете в тепле. Удачи.

#3 OFFLINE   Светлана Хоменко

Светлана Хоменко

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 14 Ноябрь 2021 - 22:36

У нас газ уже давно, а по поселку все никак не проведут. Потому вариантов было немного, а уголь не докупиться ведь, как и дров. Выбор был очевиден.

#4 ONLINE   Serega Potapov

Serega Potapov

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 12 Сентябрь 2022 - 22:55

Просмотр сообщенияДимон Клаус (14 Ноябрь 2021 - 22:14) писал:

Давно думал установить в доме автономное газовое отопление. Ну не знаю сколько это нынче обойдется по деньгам? Или если дорого, то может и нет смысла менять твердотопливный котел?

Смотря в какой магазин обратитесь. Я когда себе котел менял, то магазинов пересмотрел много разных, с десяток наверное и везде стоимость была тоже очень разной. В итоге вот знаете, купить смог недорого котел и с такой большой выгодой, что думал что то тут не чисто и он у меня скоро сломается. Однако котел работает отлично, нареканий нет и рекомендую вам посмотреть каталог на портале где есть недорогая продажа котлов в Челябинске https://chelyabinsk....category/kotly/ котлов много, есть разные... Если будут вопросы, то можете всегда позвонить и получить развернутую консультацию.