Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 351 человек и мы оставили 38 453 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Обустройство кухни

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Людмила Пасечник

Людмила Пасечник

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Ноябрь 2021 - 03:07

У кого какая столовая зона на кухне? Какой стол и стулья вы себе брали чтоб были удобными и практичными? Дайте советов, что выбрать для кухни среднего размера.

#2 OFFLINE   Анастасия Метана

Анастасия Метана

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Ноябрь 2021 - 03:11

У  меня остров и я очень довольна, что выбрала такой вариант. Остров большой и удобный. За ним можно и готовить всем вместе, и гостям собираться-помещается много людей.

#3 OFFLINE   Зинаида Ватраль

Зинаида Ватраль

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Ноябрь 2021 - 03:17

А мне остров не нравится. Люблю классический вариант стола -на ножках. У  меня он довольно прочный , но в современном стиле -брала в  магазине Юск. А стулья для кухни у меня с мягким сидением, заказывала в интернет-магазине  https://proffbar.ru/...ulya-dlya-kuhni Вариант удобный, но главное, чтоб обивка была практичная. Вариант удобный, но главное, чтоб обивка была практичная.

Сообщение отредактировал Зинаида Ватраль: 13 Ноябрь 2021 - 03:18

#4 OFFLINE   Serega Potapov

Serega Potapov

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 16 Июль 2022 - 15:56

Просмотр сообщенияЛюдмила Пасечник (13 Ноябрь 2021 - 03:07) писал:

У кого какая столовая зона на кухне? Какой стол и стулья вы себе брали чтоб были удобными и практичными?
Дайте советов, что выбрать для кухни среднего размера.

Стулья у меня самые обычные, не помню уже где покупал, а вот чтобы места на кухне было по максимум много,
я сделал не стол, а барную стойку. Шикарно получилось конечно, сами посмотрите на фото как много теперь у
меня свободного места есть и есть рабочая зона чтобы готовить еду. Либо можно с утра посидеть и попить кофе,
супруга у меня там детей обычно усаживает и кормит с утра. Купить опору для барной стойки на кухне
http://newforge-msk....-i-barnyh-stoek можете и вы, мне кажется вам такой вариант тоже понравится вполне.
Смотрится очень стильно тем более и о лучшем на самом деле я и не мечтал. Обращайтесь, сотрудники
мастерской высококвалифицированные специалисты и смогут сделать все по вашим пожеланиям.

Изображение