Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 275 человек и мы оставили 36 116 сообщений!

У меня дома происходят странные вещи

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Мудрый Мудрец

Мудрый Мудрец

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 11 Ноябрь 2021 - 13:55

Я вроде бы взрослый и адекватный мужчина, не верю во всякую чушь и домовых, но за последнюю неделю в доме происходит неладное, сначала пропали ключи, причём помню, что клал их в коридоре, потом сгорел болер, прорвало трубу на кухне, сломался телевизор и всё это за неделю. Но самое страшное, что слышу стуки на кухне ночью, вхожу никого нет. Что это?

#2 OFFLINE   Sarokur .

Sarokur .

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 11 Ноябрь 2021 - 13:58

Я думаю, что это просто череда неприятных совпадений, а стук ночью - это мыши, да-да, они живут в стенах, на чердаках, активно ведут себя именно  ночью.

#3 OFFLINE   Ира С.

Ира С.

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 11 Ноябрь 2021 - 14:05

У меня была похожая ситуация, я тогда купила машину, сделала ремонт дома, вышла замуж второй раз, подруги завидовали и началось... Дама всё ломалось, даже только недавно купленные вещи, новая машина не хотела заводиться, с мужем стали ругаться. Меня просто сглазили, позавидовали. Тогда я купила в дом икону Успение Пресвятой Богородицы  https://oberegvdom.r...atoj-bogorodicy Она мне очень помогла, у нас  взаимопонимание с мужем появилось, дома всё наладилось, она реально помогает  от сглаза и козней злых людей, советую и вам её купить.

#4 OFFLINE   Виктория Тори

Виктория Тори

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 11 Ноябрь 2021 - 14:15

Автор, какие жуткие вещи вы пишите, аж мурашки по коже. Мне кажется, что вам нужно батюшку в дом пригласить, чтобы дом очистил.