Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 276 человек и мы оставили 36 133 сообщений!

Купить керамогранитную плитку

В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Наталья Иванова

Наталья Иванова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 22 Октябрь 2021 - 01:17

В своей новой квартире решили класть на пол светлую керамогранитную плитку, так как в первую очередь хотели добиться визуального увеличения объема квартиры и сделать ее более светлой, так как из-за дома напротив на западную сторону квартиры солнце не попадает вообще. Выглядит она на полу довольно стильно. Мне порекомендовали Интернет-магазин керамической плитки и керамогранита «Рускерамика». Пробежавшись по ассортименту товаров, решила что идеальным вариантом станет плитка Италон, производства России. За время пользования этим покрытием я могу выделить плюсы: визуально увеличивает пространство, осветляет квартиру, выглядит очень стильно. А ещё отзеркаливает потолок, что выглядит очень интересно. Также не требует подогрева. На личном опыте могу Вам порекомендовать.

#2 OFFLINE   Юлия Григорян

Юлия Григорян

• Пользователь

Опубликовано 07 Декабрь 2021 - 11:05

Мы тоже решили что керамическая плитка это самый оптимальный вариант на пол. Выбирали из коллекций представленных в https://rkeramika.ru...heskaja-plitka/ У них есть из чего выбрать, продают любой объем. Можно даже сразу сантехнику и мебель тут заказать.