Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 357 человек и мы оставили 39 103 сообщений!

Где можно заказать кейтеринг в Санкт-Петербурге

Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Наталья Иванова

Наталья Иванова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 21 Октябрь 2021 - 21:28

Планировали подготовить вечеринку в честь дня рождения сестры. Каждый год делали все самостоятельно, а здесь круглая дата, поэтому хотелось организовать все хорошо. По рекомендации знакомых решили здесь заказывать услугу https://ec-restaurant.ru/ кейтеринга в СПб. Мы связались со специалистами и договорились на удобный день встречи. Подробно объяснили место проведения и что хотим видеть на этой вечеринке. Специалист помог составить нам меню, с оборудованием ничего решать не пришлось, так как компания предоставляет свое. По цене все подошло, поэтому договорились заранее о дегустации блюд и согласовали необходимые моменты. Вечер прошел отлично, подготовили все по нашим требованиям, закусок было достаточно. Организовали и учли каждую деталь, что очень важно. Это действительно того стоило, хороший был выбор, компанию советуем.

#2 OFFLINE   Николай Северов

Николай Северов

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 25 Октябрь 2021 - 17:00

Смотрите по объявлениям.

#3 OFFLINE   EurAsia News Очиров

EurAsia News Очиров

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 27 Октябрь 2021 - 10:55

Рестораны и кафешки прозвоните.

#4 OFFLINE   Ирина Кирилова

Ирина Кирилова

• Пользователь

Опубликовано 23 Декабрь 2021 - 13:52

и я ищу компанию, которая может провести кейтеринг для детей.

#5 OFFLINE   Дарья Бебчука

Дарья Бебчука

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 23 Декабрь 2021 - 16:27

Мы сами недавно искали компанию, что проведет для наших детей кейтеринг https://www.anc-group.ru/detyam/ - на них остановились. У них фуршет можно заказать в любом стиле, остановились на Гарри Поттере, хотя думали еще над темой - пираты. Все организовано было на высоком уровне, красиво, вкусно. Спасибо им большое.

#6 OFFLINE   Serega Potapov

Serega Potapov

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 27 Май 2022 - 14:59

Просмотр сообщенияИрина Кирилова (23 Декабрь 2021 - 13:52) писал:

Я вот прям точно сейчас не могу сказать, проводит ли компания с которой мы сотрудничали кейтеринг для детей, но для взрослых
все было сделано идеально. Для детей кейтеринг наверняка есть у них тоже. Вот тут мы заказывали себе фуршет с доставкой в
Москве https://catering-muscat.ru/furshet/ и могу вам посомтреть более подробно все их услуги. Наверняка сможете найти и для детей
кейтеринг, который принесет много радости, а главное полезные вкусности. Стоимость у них доступная, услугой могут все пользоваться.

#7 OFFLINE   Serega Potapov

Serega Potapov

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 11 Август 2022 - 02:55

Просмотр сообщенияИрина Кирилова (23 Декабрь 2021 - 13:52) писал:

Вам он для чего именно нужен будет? Просто спрашиваю про это потому, что порции в таком случае будут
разные. Там меня тем более такое большое... Сам кейтеринг работает шикарно и проблем вообще никаких
нет, рекомендую вам посмотреть портал и тоже обращаться только сюда в Сет-Фуршет который предлагает
закуски для фуршета в Москве https://msk.set-furshet.ru/snacks/ Сама компания ответственная, надежная и
всегда вам вовремя сможет все доставить, рассмотрите детальнее меню и можете начать с ними тоже
сотрудничать. Вкусно сидя дома покушать тут точно получится, это вот я точно обещаю.

Изображение