Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 331 человек и мы оставили 37 795 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Пластиковые окна в Москве

Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Наталья Иванова

Наталья Иванова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 15 Октябрь 2021 - 20:54

Всем привет! Пару месяцев назад мы с мужем завершили ремонт в загородном доме. А еще нам очень хотелось до зимы успеть застеклить флигель на этом же участке. Я начала искать в интернете хорошую компанию по установке пластиковых окон https://okno-msk.ru/ REHAU, перешла на данный сайт и решила работать с этими ребятами. Нас хорошо проконсультировали по поводу выбора окон, а уже на следующий день на наш участок приехал замерщик, снял нужные размеры. Буквально через пару недель ребята привезли окна, тогда же приехала и бригада. Все очень быстро смонтировали, сделали качественно, флигель стал еще теплее, чем был. Спасибо!

#2 OFFLINE   Николай Северов

Николай Северов

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 18 Октябрь 2021 - 03:39

Мы в Мир окон обращались например.

#3 OFFLINE   Mari Miller

Mari Miller

• Пользователь

Опубликовано 08 Ноябрь 2021 - 13:40

Я вам по своему опыту могу сказать, что на качестве окон лучше не экономить и не искать самые дешевые, ставим не на один год. Еще скажу что лучше заказывать у производителя и брать нормальный профиль и фурнитуру. Вот например мы свои брали в https://www.fabrikaokon.ru/okna.html Нормальная компания, сделали окна вовремя, качественно установили, не дует, не потеют. Еще и 15 лет гарантии на окна, фурнитуру и монтаж.

#4 OFFLINE   Руслан Мишин

Руслан Мишин

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 17 Февраль 2022 - 01:34

А меня интересуют раздвижные окна и двери. Вот у кого такие стоят, похвалите или поругайте!

#5 OFFLINE   Маруся Громова

Маруся Громова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 17 Февраль 2022 - 01:39

Я очень хочу  в свой коттедж раздвижные двери, но муж почему-то против, говорит, что будет холодно, ненадежная конструкция и все такое... Очень нравится визуально в первую очередь.

#6 OFFLINE   Масик Масик

Масик Масик

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 17 Февраль 2022 - 01:49

Если вам очень хочется именно такие в свой дом двери и окна, тогда вам лучше всего будет позвать консультанта и пусть он объяснит популярно, в чем особенности раздвижных окон, как правильно выбрать и т. д.

#7 OFFLINE   Алла Викторова

Алла Викторова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 17 Февраль 2022 - 01:55

Мы когда выбирали, то сразу обратились в компанию Дельта Окна. У нас дом как раз в Домодедово, поэтому было удобно получить консультацию, а потом там же и заказать двери и окна. Советую и вам туда обратиться. У нас стоит параллельно-раздвижная система дверей PSK-Портал, вот тут более подробно можете почитать https://delta-okna.ru/windoor.php