Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 325 человек и мы оставили 37 353 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Чистка зубов. Кто делал?

Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Наталья Барановская

Наталья Барановская

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 07 Октябрь 2021 - 22:54

Подскажите свои ощущения после чистки зубов. Делаю это впервые, поэтому немного боюсь, что будет больно. Потом не повышается ли чувствительность зубов, как реагируют десны? Понятно, что у всех организмы разные, но наверно что-то общее есть?

#2 OFFLINE   Вячеслав Иванов

Вячеслав Иванов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Октябрь 2021 - 05:02

Я вам могу пояснить, что чистка зубов это не очень болезненный процесс и она не опасна для опломбированных зубов.
Чистка так же никак не повлияет на чувствительность зубов. Сразу же после процедуры полоскание ледяной водой не доставило мне ни малейшей боли. Сама процедура заняла не больше часа. В общем сами посмотрите тут https://dsstudio-cli...eskaja-chistka/ - профессиональная чистка зубов цена и качество на высшем уровне.

#3 OFFLINE   hypnotize H

hypnotize H

• Пользователь

Опубликовано 13 Декабрь 2021 - 21:30

Тоже хочу чистку зубов сделать. Хотелось бы знать про цены в Москве. И есть ли вообще какие-то противопоказания?

#4 OFFLINE   Элеонора Z

Элеонора Z

• Пользователь

Опубликовано 17 Декабрь 2021 - 02:08

Смотря к кому попадете. Надо, чтобы врач сначала посмотрел ваши зубы, нет ли противопоказаний. Чтобы знать в каком состоянии ваши зубы и десна. Если все нормально, то можно будет сделать профессиональную чистку. Я была недавно у Бестаева в стоматологии доктора Лемберга. Это в Москве на Пушкинской. Очень аккуратно все сделал, даже боли и дискомфорта никакого не почувствовала. Использовал аппарат AIRFLOW Prophylaxis Master. Зубки реально красиво и чисто теперь выглядят. Только после этой процедуры лучше несколько дней не пить кофе, чай и вообще то, что может окрасить.

#5 OFFLINE   Лиза Метаева

Лиза Метаева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Январь 2022 - 15:16

Автор, очень важно знать, как именно проводит чистку зубов стоматолог. Естественно, если эмаль слабая, то чувствительность зубов повысится, поэтому чистка далеко не всем показана. Очень важно, чтобы стоматолог не просто захотел продать вам услугу и заработать деньги, а был профессионалом. Например, в Одинцово можете обратиться в эту стоматологию https://artdent-odintsovo.ru/

#6 OFFLINE   Ritusik Ritusik

Ritusik Ritusik

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 03 Март 2022 - 18:28

Не делала ни разу, хотя понимаю что нужно. Зубной камень есть, и его нужно убрать. Но, цены у нас в Москве космические на обычную чистку даже

#7 OFFLINE   Григорий Антипов

Григорий Антипов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 03 Март 2022 - 18:34

Моя любимая стоматология теперь Мневники ДЕНТ. Сделал у них профессиональную чистку зубов недавно и осталась довольна результатом https://mnevnikident.ru/price/gigiena/ Я считаю что хотя бы раз в год нужно делать проф чистку, чтобы зубки оставались здоровыми как можно дольше. Некоторые даже делают раз в пол года чистку.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика