Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 207 человек и мы оставили 34 070 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Аудиосказки

В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Марина Мнишек

Марина Мнишек

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Сентябрь 2021 - 17:48

Здравствуйте. Каждому родителю хорошо известно, что отличный способ уложить ребенка спать это сказка. Но пopой бывает, что не у каждого родителя есть для этого силы, время или возможность физическая в следствии занятости, домашних дел или усталости. И хорошо, что сейчас благодаря развитию интернета у каждого родителя появилась возможность пользоваться огромным числом самых разных источников отдыха, также для того, чтобы успокоить своих детей. К счастью, сейчас всем доступны аудиосказки. Не думаю, что есть те кто не слыхал о них. Сегодня вместо того, чтобы лично читать малышу сказку, можно слушать аудиозаписи их, которые озвучены актерами. Аудиосказки это, на мой взгляд, отличный способ для усталых после тяжелого рабочего дня родителей как то повеселить детей или помочь им уснуть, чтобы лишний раз не напрягаться. Детские онлайн-аудиосказки web-skazki.ru незаменимы для современных родителей и детей, на мой взгляд. Сайт постоянно обновляется, именно поэтому здесь вы всегда сумеете найти что-то новое и интересное. У меня 6 летняя дочка и есть в семье традиция: каждый вечер и в обеденный сон я ей включаю аудиосказки. Тем более сейчас аудиосказки есть с такой шикарной озвучкой, что каждому ребенку такое очень и очень понравится, потому я настоятельно рекомендую всем родителям ознакомиться с сайтом про аудиосказки онлайн от web-skazki.ru. Звук там четкий и в меру громкий, включаю в режиме онлайн, но при желании можно и загрузить. Читают очень интересно и познавательно. Моя любимая сказка - https://web-skazki.r...mrudnogo-goroda . Она же является любимой у моей 6летней дочки. Символично, правда? Рекомендую ознакомиться с нею по ссылке выше, а еще на сайте есть и другие в бесплатном прослушивании. Была рада помочь.
Изображение