Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 207 человек и мы оставили 34 070 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Дизайн интерьера квартиры в Киеве

В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Валентина Сухова

Валентина Сухова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 20 Август 2021 - 22:04

Заказывали дизайн интерьера для небольшой квартиры-студии. Из всех компаний, что были на выбор, остановились на «NewStroy». Я была наслышана об этой компании от знакомых, коллег. Решила укрепить свою уверенность в правильном выборе и начала искать https://rating-desin...mpany/newstroy/ отзывы о Нью Строй на разных ресурсах. Узнала, наконец-то для себя, что заказы выполняются быстро, так что обозначенный ими срок, который мне назвали – полностью оправдан. После я уже проследовала к ним на сайт и увидела первое, что меня встречало – удобный тест на 7 вопросов, чтобы примерно рассчитать стоимость работы. Люблю такой подход. Дизайн-интерьера довольно серьёзная дисциплина, поэтому компания знает себе цену и работает сразу в нескольких направлениях, чтобы результат удовлетворял на 100%. Я не пожалела денег и выбрала тариф «дизайн для ценителей времени». Компания понимает, что предоставляет своим клиентам довольно дорогую услугу, но в то же время старается оправдать каждую вложенную гривну. Очень рекомендую.