Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 275 человек и мы оставили 36 117 сообщений!

Кто делал ставки на спорт, получается выиграть? Стоит ли начать? Какую выбрать букмекерскую контору?

Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Алина Семенова

Алина Семенова

• Пользователь

Опубликовано 20 Август 2021 - 03:11

Кто делал ставки на спорт, получается выиграть? Стоит ли начать? Какую выбрать букмекерскую контору?

#2 OFFLINE   k S

k S

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 21 Август 2021 - 03:03

Всем доброго времени суток. Думаю, что ставки на спорт - это самая популярная тема в заработке в интернете и утверждаю, для того чтобы зарабатывать на этом направлении, нужно много чего знать. Мне кажется, что первым делом стоит определиться со спортом, на который вы собираетесь ставить. Если вы в этом разбираетесь хорошо, знаете где фаворит, а где аутсайдер, тогда вам будет немного легче. Анализ составляет большую часть того, что нужно будет делать, если вы собираетесь заработать на ставках. Дело в том, как ставить и на какие спортивные матчи. Нужно знать спортсменов-фаворитов, нужно знать прогнозы на игру или поединок. Все это не делается с бухты-барахты, нужно очень вдумчиво относиться ко всему, что делаете. Вот и я подумываю может тоже переключиться на этот сайт. Подробности тут: https://obzor-stavok.ru/. У вас никогда не будет стопроцентной гарантии выигрыша, но вы можете повышать свои шансы на победу сами, изучая вид спорта, на который делаете ставки. Читайте здесь все последние новости, смотрите статистику, читайте все, что поможет вам анализировать и составлять свои прогнозы. Была Как по мне, главный показатель успешной ставки - хорошее знание в определённой области спорта, например, футбол. Также умение анализировать. И конечно, выбор букмекерской конторы с высоким рейтингом. Для новичка в этом деле все эти показатели очень важны. Пока что вы можете попробовать сделать ставку на Фонбет, здесь есть обзор по этому букмекеру. Была рада помочь.

#3 OFFLINE   Ольга Вотонова

Ольга Вотонова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Октябрь 2021 - 23:37

У меня получается, но хотелось бы, если честно, немного получше разбираться в вопросе. Не выходит нормально зарабатывать. Вы бы могли мне помочь?

#4 OFFLINE   Юрий Юрьев

Юрий Юрьев

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Октябрь 2021 - 23:46

Я долго думал как заработать на ставках, а потом нашел вот эту информацию https://toto-s.ru/ka...tat-na-stavkah/  Вы прочтите тоже чтобы понимать что к чему. Изначально я всего по 5 тысяч в неделю мог зарабатывать, а постепенно уже смог и совсем другие деньги зарабатывать. Намного больше. Автор, изучайте тему!

#5 OFFLINE   Sarokur .

Sarokur .

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 13 Ноябрь 2021 - 14:00

Я новичок в мире ставок, собираюсь делать ставки на матчи  Российской Премьер Лиги, может, кто-то  из более опытных товарищей мне даст нужные советы, расскажет, как правильно делать ставки на РПЛ?

#6 OFFLINE   Мудрый Мудрец

Мудрый Мудрец

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 13 Ноябрь 2021 - 14:09

Просмотр сообщенияSarokur . (13 Ноябрь 2021 - 14:00) писал:

Я новичок в мире ставок, собираюсь делать ставки на матчи  Российской Премьер Лиги, может, кто-то  из более опытных товарищей мне даст нужные советы, расскажет, как правильно делать ставки на РПЛ?
Сразу скажу, я не фанат российского футбола, многому вас не научу, но иногда смотрю матчи, где встречаются столичные команды Спартак, Динамо, питерский Зенит. И я знаю ресурс, на котором можно найти прогнозы на РПЛ, вот на этом сайте много рекомендаций по вашему вопросу https://stavkinafoot...ru/rossija/rpl/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика